Асланова Ирина Леонидовна, гинеколог

г Хабаровск, ул Шеронова, д 8 к 1

Индустриальный район

+7 (421) 245-44-22показать

Асланова Ирина Леонидовна, адрес работы: г Хабаровск, ул Шеронова, д 8 к 1

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, инфекций урогенитального тракта, коррекцией микробиоценоза влагалища, лечением нарушений менструального цикла. Консультирует и ведет пациенток с беременностью. Помогает в планировании и подготовке к беременности. Проводит УЗИ-диагностику малого таза, органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желёз, почек и надпочечников, мочевого пузыря.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Асланова Ирина Леонидовна (2)

Я ходила к ней давно, лет 10 назад, в клинику семейной медицины, она молодец, лекарства назначает вполне себе недорогие, то есть аналоги дорогих и хорошие, лазером мне эрозию убрала без последствий, в общем мне понравилась.

Источник: khabmama.ru

Источник: khabmama.ru