Бажанова Юлия Викторовна, психолог

г Хабаровск, ул Владивостокская, д 38

Центральный район

+7 (421) 247-54-14показать

Бажанова Юлия Викторовна, адрес работы: г Хабаровск, ул Владивостокская, д 38

Проводит лечение, диагностику и профилактику болезней и отклонений в работе центральной нервной системы: гипоксии, наследственных патологий ЦНС, различных патологических процессов, вызванных инфекцией, эпилепсии, последствий травмы головы.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бажанова Юлия Викторовна (9)

3.8

в хаб есть центр неврологии . Там делают много процедур на голову разных и логопеды есть - вот тут лучше @pankova2125 Елены Владимировны не встречала логопеда за 2 года жизни в Хабаровске и невролог там от Бога Божанова Юлия Викторовна . Хоть бери и к ним от сюда на приём ездить

Мне нравится Бажанова Юлия Викторовна, все по делу сказала и ничего лишнего

Источник: khabmama.ru

Бажанова читает ЭЭГ,но как показала практика не в пользу ребенка.Старшему сыну вечно ставила уплощение по ЭЭГ дневному и общее недоразвитие.А по ночному ЭЭГ у него оказалось все прекрасно.И все по возрасту. Младшего сына лечила у нее.Корю себя за это.Наблюдались с рождения ,все было вовремя,лечение,массажи и тыды..Итог в 4 года идите оформляйте инвалидность.У вашего ребенка общее недоразвитие,РЭП и тыды. БЛин а ты куда смотрела все эти 4 года.Крайне некомпетентна в данном вопросе.И вся вина на мне.Потому что недоглядела за ребенком.Ну незнаю,если осмотры раз в полгоды .Начиная с рождения,лечение . В общем ушли мы от нее. Со старшим уже как 3 года .С младщим сыном только.Жалею,что раньше не сделала.Теперь пожинаю плоды

Источник: khabmama.ru

евочки...мы были у Бажановой!!проходили плановый осмотр. В итоге после 3-5 минут общения с ней ..мой трехлетний сын был назван ею больным....и что ему нужна срочная помощь психолога Бойко Е.Л...а также пройти обследование и лечение в " Невродоме". Вы не представляете , как она грубила ребёнку , орала, чтоб он вышел за дверь из кабинета. Причём мы просто спокойно с ним сидели и смотрели на это. Я была на столько в шоке от её действий и слов, что и не сразу ответила на её грубость и только после всех её реклам про Невродом я всё и поняла...к чему был весь этот гнев с её стороны. Она просто напугала ребёнка , естественно он захныкал . И тут она выдала: посмотрите!!! Он психически больной ! Срочно!! Срочно к Бойко!! В итоге мы с сыном бежали из этой клиники...точнее конкретно от неё. Девочки....не спорю..может она спец в своём деле и т.д и т.п..и помогает деткам ...но нам нужен был обычный осмотр....ребёнок у меня здоров! Да и ещё...он при встрече с ней застеснялся очень...это она назвала тоже признаком посещения психолога и той самой клиники))))))) ещё и назначила пить ему 3 препарата...а также микрополяризации и различного рода терапии...но строго в Невродоме!!)))

Источник: khabmama.ru

мы были у Бажановой!!проходили плановый осмотр. В итоге после 3-5 минут общения с ней ..мой трехлетний сын был назван ею больным....и что ему нужна срочная помощь психолога в их клинике..а также пройти обследование и лечение в " Невродоме". Вы не представляете , как она грубила ребёнку , орала, чтоб он вышел за дверь из кабинета. Причём мы просто спокойно с ним сидели и смотрели на это. Я была на столько в шоке от её действий и слов, что и не сразу ответила на её грубость и только после всех её реклам про Невродом я всё и поняла...к чему был весь этот гнев с её стороны. Она просто напугала ребёнка , естественно он захныкал . И тут она выдала: посмотрите!!! Он психически больной ! Срочно!! Срочно к психологу!! В итоге мы с сыном бежали из этой клиники...точнее конкретно от неё. ...может она спец в своём деле и т.д и т.п..и помогает деткам ...но нам нужен был обычный осмотр....ребёнок у меня здоров! Да и ещё...он при встрече с ней застеснялся очень...это она назвала тоже признаком посещения психолога и той самой клиники))))))) ещё и назначила пить ему 3 препарата...а также микрополяризации и различного рода терапии...но строго в Невродоме!!)))

Источник: baby.ru

очень сильный невролог. Только единственный минус запись долго ждать!!! Примерно за месяц...