Чупина Инесса Станиславовна, невролог

г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 60

Центральный район

+7 (421) 230-32-99показать

Чупина Инесса Станиславовна, адрес работы: г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 60

Чупина Инесса Станиславовна специализируется на диагностике и лечении неврологических расстройств, занимается лечением пациентов с болезнью Паркинсона.

Проводит ботулинотерапию неврологических заболеваний, тейпирование при болевых синдромах, лечебные блокады.

Является членом национального общества по изучению болезни Паркинсона и расстройств движения и участником II, III, IV «Национальных конгрессов» по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Чупина Инесса Станиславовна (2)

Этому доктору я благодарна, за её внимание к пациентам на протяжении 5лет я просто не жила, а отживала, куда только я не обращалась были такие боли, и вот я попала на приём к Иннесе Станиславовне и тут был у меня шок как этот доктор провел изумительный приём отношения были просто чудесные чуткие и очень внимательные, хочется пожелать ей всего самого наилучшего в её нелёгкой работе. И больше таких докторов как Инесса Станиславовна. 💐🌸🌺🌹💯💯💯. Благодарю.

Снегири, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова! Приходите, будем рады вас видеть. Медицинский Центр "СНЕГИРИ".

Мы водили к Чупиной И.С. в "Снегири" свою бабушку, у нее диагноз - болезнь Паркинсона. Очень приятный врач, внимательная и чуткая. Подробно разъяснила все человеческим языком и дала нам рекомендации, как жить дальше. И клиника очень красивая и комфортная.

Источник: dvhab.ru