Дианов Олег Анатольевич, невролог

Поликлиника №8 на Горького

г Хабаровск, ул Горького, д 12

+7 (421) 222-90-57показать

Дианов Олег Анатольевич, адрес работы: г Хабаровск, ул Горького, д 12

Дианов Олег Анатольевич: невролог. Стаж работы – 25 лет. Врач первой категории.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы и вертебрологических патологий. Осуществляет реабилитацию пациентов после инсультов и других острых сосудистых патологий головного мозга. Назначает необходимую медикаментозную терапию, лечебную физкультуру и массаж. Консультирует пациентов по поводу расстройств речи и проводит коррекционную терапию.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Дианов Олег Анатольевич (3)

Очень хороший невролог Дианов, многие к нему ходили, очень нравится)

Источник: baby.ru

Хороший специалист. Поднимал мужа после операции (разрыв аневризмы передней соеденит.артерии).

Источник: dvhab.ru

Уже достаточное время обслуживаемся в "Наша клиника", у доктора Дианова О.А.. Пока всё было хорошо, без особых нареканий. Недавно приводили бабулю. Была вместе с ней на приёме. Очень понравился доктор. Отличный специалист, грамотный, внимательный. Очень дотошно и внимательно подошёл к проблеме. Прошли у него курс лечения.

Источник: dvhab.ru