Гильмутдинова Людмила Алексеевна, онколог

г Хабаровск, ул Фрунзе, д 121

Кировский район

+7 (421) 275-19-29показать

Гильмутдинова Людмила Алексеевна, адрес работы: г Хабаровск, ул Фрунзе, д 121

Гильмутдинова Людмила Алексеевна: маммолог-онколог, онколог. Стаж – 43 года. Врач высшей категории.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1978)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Гильмутдинова Людмила Алексеевна (7)

3 отзыва 4 оценки

Источник: khabmama.ru

Гильмутдинова Л.А. меня приняла в "Лекаре" на Большой. Сделала и УЗИ, и биопсию за один прием. Удобно то, что не надо по сто раз ходить. Через полторы недели примерно биопсия была готова. На приеме я была в пятницу, а уже в ближайший понедельник отправилась в ОЦ к той же Гильмутдиновой, но уже бесплатно. Ибо анализ был... Отдала в регистратуре ОЦ направление, которое мне Л.А. написала еще в "Лекаре", чтоб отправили именно к ней. В общем, весьма оперативно получилось. И уже на следующий же день после приема в ОЦ (во вторник) меня отправили на комиссию. Спасибо Гильмутдиновой!!! Оперативно она меня "отфутболила" на операцию.Попробуйте к ней, если сомневаетесь. А вообще, многие врачи после основной работы (в ОЦ) еще и в платных клиниках принимают.

Источник: khabmama.ru

Гильмутдинова Л.А. меня приняла в "Лекаре" на Большой. Сделала и УЗИ, и биопсию за один прием. Удобно то, что не надо по сто раз ходить. Через полторы недели примерно биопсия была готова. На приеме я была в пятницу, а уже в ближайший понедельник отправилась в ОЦ к той же Гильмутдиновой, но уже бесплатно. Ибо анализ был плохой. Отдала в регистратуре ОЦ направление, которое мне Л.А. написала еще в "Лекаре", чтоб отправили именно к ней. В общем, весьма оперативно получилось. И уже на следующий же день после приема в ОЦ (во вторник) меня отправили на комиссию. Спасибо Гильмутдиновой!!! Оперативно она меня "отфутболила" на операцию.