Глазков Алексей Эдуардович, кардиолог

МЦ Ланта

г Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, д 204

Железнодорожный район

+7 (421) 246-18-00показать

Глазков Алексей Эдуардович, адрес работы: г Хабаровск, пр-кт 60-летия Октября, д 204

Глазков Алексей Эдуардович: кардиолог. Стаж работы – 13 лет. Врач высшей категории.

Специализируется на лечении пациентов со следующими показаниями: ИБС (ишемическая болезнь сердца), нарушения сердечного ритма, гипертоническая болезнь, врожденные сердечно-сосудистые патологии, тромбозы, тромбофлебиты и т.д.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Глазков Алексей Эдуардович (1)

Выбрала этого врача и не пожалела! Алексей Эдуардович, действительно, профессионал своего дела, очень грамотный врач и тактичный в общении человек. Доброжелательный, внимательный, отзывчивый, при осмотре сразу вызывает доверие и мир в душе! Чувствуется знание и опыт в своей работе! Он первый врач с момента постановки диагноза, кто нормально всё объяснил, изложил чёткий порядок действий, выслушал и ответил на все вопросы. Обследование провёл быстро и тщательно, рассказал то, чего раньше другие доктора не замечали. Назначил полноценное лечение. Очень грамотная консультация, серьёзный подход к каждому пациенту, отзывчивость, деликатность, поддержка, ответы на все вопросы. Быстрый, грамотный подход к решению проблемы. Буду наблюдаться теперь только у этого доктора! Рекомендую! Спасибо за то, что у нас в г. Хабаровск есть такой замечательный Врач, как Вы!