Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 60

Центральный район

+7 (421) 230-32-99показать

Князева Татьяна Петровна, адрес работы: г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 60

Князева Татьяна Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

1991 – Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Князева Татьяна Петровна (2)

Рожала 24.12.2017 доньку. Роды принимала врач Князева Т.П. и акушерка Юлия Геннадьеана, за что им огромное спасибо. Роды прошли очень легко и хорошо. Родила за 6 часов мою бусинку. Со стороны медперсонала очень хорошее отношение. Все очень внимательные, позитивно настроены и сразу начинаешь ощущать поддержку. Врач и акушерка постоянно подходили и осматривали, интересовались самочувствием. Покинули меня лишь минут на 15-20 за ранее об этом предупредив. Так как у другой роженицы было экстренное КС. Пока у них была операция, мой организм полностью подготовился к родам и когда врач подошла у меня было уже полное раскрытие и мы пошли рожать. Период потуг прошел очень быстро и за 4 потуги я родила доньку, хотя не сразу все получилось, т.к. не я могла за одну потугу 3 раза потужиться, но акушерка и врач меня поддерживали, а Татьяна Петровна даже немного мне приподнимала верхнюю часть тела, чтобы легче было тужиться, а Юлия Геннадьевна дала мне потрогать донькину головку, что тоже придало сил и уверенности. В общем, еще раз повторюсь, что очень благодарна медициеским работникам за мастерство и профессионализм. Вела меня в послеродовом периоде также Князева Т.П. Ежедневно осматривала, все рассказывала и отвечала на мои вопросы, а когда на заключительный день мне надо было идти на УЗИ пришла и посидела с донькой, чтобы я не переживала. При выписке дала все необходимые ракомендации по дальнейшему восстановлению.

Источник: khabmama.ru

мне Князева понравилась, меня отправляли к ней на консультацию

Источник: khabmama.ru

Удаление внутриматочной спирали / ВМС