Креслина Елена Николаевна, гинеколог

+7 (421) 247-54-14показать

Креслина Елена Николаевна, адрес работы: г Хабаровск, ул Владивостокская, д 38
Прием детского гинеколога
Прием гинеколога

Креслина Елена Николаевна: гинеколог. Стаж – 20 год.

Принимает взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы: воспалительных заболеваний внутренних и наружных половых органов, ИППП, доброкачественных новообразований яичников различного генеза, миом матки различной локализации, патологий эндометрия, патологий шейки матки, эндометриоза.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Креслина Елена Николаевна (3)

у меня гинеколог Креслина Е.Н., очень мне помогла дважды с операциями, и вообще ведёт меня с 17 лет, знает как никто все мои проблемы. Всегда довольна была и приёмами, и осмотрами ее, хорошая) она классная, всегда успокоит, расскажет где что дешевле, что вообще пользы не принесёт, о чем беспокоиться, о чем не стоит

Источник: khabmama.ru

ходим два года с дочкой к врачу Креслиной, раз в 6 месяцев. Нравится и адекватное эффективное лечение.

Источник: khabmama.ru

врач Креслина, ходим два года , раз в 6 месяцев. Нравится и адекватное эффективное лечение