Лойфман Виталий Михайлович, кардиолог

Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1) на Краснодарской

г Хабаровск, ул Краснодарская, д 9

+7 (421) 239-04-61показать

Лойфман Виталий Михайлович, адрес работы: г Хабаровск, ул Краснодарская, д 9

Лойфман Виталий Михайлович: кардиолог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лойфман Виталий Михайлович (3)

2 отзыва 1 оценка

Источник: khabmama.ru

попали на прием к Лойфману. Показался грамотным специалистом. Прием длился почти час. Спрашивал очень подробно о проблеме. Назначил лечение - помогло. Попали еще в кардио центр с лечением согласились

Источник: khabmama.ru

Лойфман В., зав. кардиологическим отделением 1 краевой, один из лучших в этой области (посоветовали сами врачи). Я в свое время с мамой к нему ходила