Макаренко Анна Викторовна, хирург

г Хабаровск, ул Школьная, д 32А

Единая справочная

+7 (421) 241-82-82показать

Макаренко Анна Викторовна, адрес работы: г Хабаровск, ул Школьная, д 32А

Макаренко Анна Викторовна: хирург. Стаж - 20 лет.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

Амурская государственная медицинская академия (2001)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Макаренко Анна Викторовна (1)

1.0

По отшению к больным - это совсем не врач. Скорее, статист. Как к специалисту вначале возникло доверие: метко увидела проблемы с последствиями перелома шейки бедра, направила на рентген. Но по записи на прием не явилась. (Не я, а врач!) А Владислав Юрьевич Вугалтер вместо нее меня принял без записи, направил везде, куда нужно. В результате мне назначили операцию по эндопротезированию в БСМП. Теперь, когда подошла очередь, я начала обследование. Терапевт выдала необходимые направления, но нужно было и два направления от хирурга. У Вугалтера прием уже был закончен, но шел прием у Макаренко. Пациентов никого не было. Заглянула в кабинет - сидит, смотрит в потолок, компьютер включен. На вопрос "можно спросить?" ответ "не можно". "Да мне на операцию пару направлений🙏" "вы глухая? Я ж говорю, не можно! Запись через коллцентр!" Результат - записалась к Вугалтеру на неделю вперед, по его направлениям еще неделю ожидания, на результат - еще неделя. Вопрос, а примут ли меня теперь в БСМП? А я ведь уже почти не хожу. Такие раньше были врачи???