Меньшикова Ольга Ивановна, невролог

Меньшикова Ольга Ивановна

эпилептолог
Нет информации о месте работы врача Меньшикова Ольга Ивановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Меньшикова Ольга Ивановна: эпилептолог, невролог. Стаж – 38 лет. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Меньшикова Ольга Ивановна (5)

4.2

3 отзыва 2 оценки

Источник: baby.ru

Что-то понравилось, что-то нет. Вот, если сравнивать с Петровой, то Меньшикова с ребенком на контакт не старалась выйти, больше с мамой общалась, карту изучала, ЭЭГ. Понравилось, что на пальцах объяснила, что у ребенка в голове происходило, когда родился (проблемы были), про ЭЭГ также кое-что объяснила. Рассказала, для чего какие лекарства нужны.

Источник: khabmama.ru

Все объяснила, что и за чем, что витамины делают, как на мышцы влияют. В общем мне понравилась.

Источник: khabmama.ru

у нас проблема один в один как у вас,я была у нескольких неврологов,Меньшикова назначила дневное ээг,там норма,и она нам назначила атаракс,если честно я была в шоке