
Стоимость приёма в клинике:
от 2 800 ₽
Места приёма (2)
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 1 957 ₽
Колоноскопия кишечника / ФКС
от 2 659 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Прием хирурга
2 800 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Паненков Андрей Николаевич: эндоскопист. Стаж работы - 15 лет. Кандидат мед. наук.
Принимает взрослых.
Квалифицированный врач, специализирующийся на проведении гастроскопии (ФГДС) и колоноскопии. Специализируется на лечении патологий опорно-двигательного аппарата (врожденных и приобретенных), грыж, паразитарных инфекций и других заболеваний.
Образование
Дальневосточный государственный медицинский университет (2011)
- 2012 г.— интернатура по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ДВГМУ
- 2015 г.— аспирантура по специальности «Хирургия» на базе ДВГМУ
Дополнительное образование:
- 2017 г.«Хирургия», ДВГМУ
- 2016 г.«Колопроктология», НМИЦ колопроктологии им. А. Н. Рыжих,
- 2015 г.«Эндоскопия», ДВГМУ
Места работы
- Клинико-диагностический центр на Карла Маркса
- Центр МиР японской медицины
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Паненков Андрей Николаевич (4)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Александра
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием хирурга
Андрей Николаевич провел очень хорошую консультацию, я получила на приеме все, что хотела. Шла к нему по рекомендации, и ожидания оправдались.
Отзыв оставлен через колл-центр

Антонина
1 отзыв
Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС я прошла у Андрея Николаевича. В клинике я была не в первый раз, мне там всё нравится. Само обследование прошло спокойно, всё заранее объяснили, оформили, без каких-то сложностей. После наркоза отошла хорошо, чувствовала себя нормально. Андрей Николаевич произвёл хорошее впечатление, общался спокойно, приятным голосом, всё объяснял, помогал, я чувствовала себя уверенно и спокойно. В целом всё прошло хорошо, никаких негативных моментов не осталось.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Самый лучший врач, которого встречала. С юмором. Делала колоноскопию два раза без всяких обезбаливаний, этот врач волшебник, руки золотые.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сердечно благодарю Панёнкова Андрея Николаевича за доброту, отзывчивость и профессионализм. Много раз обращалась к докторам в Хабаровске, никто не соглашался оперировать липому на шее. Андрей Николаевич, не раздумывая решил мою проблему. Низкий поклон и самого крепкого здоровья доктору с большой буквы!
Чегдомын , Бова Л. И.
Отзыв оставлен через сайт/приложение



