Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Хабаровск, ул Фрунзе, д 121

Кировский район

+7 (421) 275-19-29показать

Пьянкова Елена Юрьевна, адрес работы: г Хабаровск, ул Фрунзе, д 121

Пьянкова Елена Юрьевна: эндокринолог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пьянкова Елена Юрьевна (7)

4.4

Хороший врач! Подобрали нужное лечение! Но очень зазналась, позволяет себе лишнего говорить!

Маме 65 лет. У неё сахарный диабет. У Пьянковой уже были - не специалист она в этой болячке.

Источник: khabmama.ru

Я к Пьянковой хожу. Но уезжает она частенько и именно тогда, когда мне к ней на прием надо. Зато беременным скидки делает :-)

Источник: khabmama.ru

я к Пьянковой в клинику гормонального здоровья хожу, там не дёшево...но врач очень нравится.

хороша

Источник: khabmama.ru

вы получаете консультацию специалиста, а не гадалки по медсправочнику.