
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Попова Полина Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Попова Полина Александровна: ортодонт. Стаж работы - 4 года.
Принимает взрослых пациентов и детей от 6 лет. Владеет современными и эффективными техниками исправления неправильного прикуса: дистальный прикус (глубокий), мезиальный прикус, открытый прикус. Проводит лечение диастемы, бруксизма, нарушения развития и прорезывания зубов.
Образование
Дальневосточный государственный медицинский университет (2022)
Дополнительное образование:
- 2024 г.«Диагностика и планирование лечения в ортодонтии», Курбан Шихгафизов
- 2023 г.курс «Коллаборация дуг, эластиков и накладок», Коханчикова Ю.А.
- 2023 г.семинар «Протокол Тома Питтса», dr Jorge Gutierrez
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Попова Полина Александровна (4)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (3)
Понятные объяснения (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

la1....@....com
1 отзыв
Я искала ортодонта для дочки , решили обратиться в стоматологию Боди Кола, знакомые посещали , почитали отзывы, посетили консультацию доктор Полина Александровна была очень убедительна , все подробно объяснила , все нас устроило , проходим этапы установки брекетов. Отличный подход к пациентам как доктора так и всего персонала , уютная клиника , улыбчивые администраторы .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Надежда
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ортодонта
Особо не было ничего такого, просто была консультация, надо будет позже приходить. Во время консультирования доктор отнеслась внимательно, на вопросы ответила исчерпывающе. У Полины Александровны мы с сыном были впервые, он также нормально чувствовал себя на приёме, он уже большой, ему 11 лет. Общий язык с доктором нашли. Ставим пятёрку, но мы особо не пользовались какими-то её профессиональными услугами, мы сделали снимок и придём только через три месяца, потому что пока ничего не понятно. Пока ничего не выросло, вообще не понятно, что дальше делать, она не может ничего такого предложить. Потом посмотрим ещё, что там у нас изменится. Через 3 месяца посмотрим, может быть, сходим к другому ортодонту получить другое мнение, потому что она не ставит снимаемые системы, она больше на брекеты. А я хочу попробовать снимаемые системы, но доктор сказала, что они не подойдут. Я хочу сходить к другому доктору и уточнить это. В принципе, она отнеслась хорошо, просто мы ещё ничего не делали чтобы судить, пятёрка именно за консультацию.
Отзыв оставлен через колл-центр

798....@....ru
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского ортодонта
Мы остались довольны приёмом, посмотрим как в дальнейшем будет план лечения. Доктор замечательно общается с детьми, сыну было очень комфортно.
Отзыв оставлен через колл-центр

mar....@....ru
1 отзыв
По рекомендации пришла к ортодонту , после консультации с доктором установила брекетсистему , Полина Александровна замечательная , очень чуткая доктор с золотыми ручками , хожу довольная , спасибо клинике Боди Кола.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

