Сивак Мария Алексеевна, терапевт

МЦ ECLINIC

г Хабаровск, б-р Амурский, д 7

+7 (421) 255-67-61показать

Сивак Мария Алексеевна, адрес работы: г Хабаровск, б-р Амурский, д 7

Сивак Мария Алексеевна: терапевт, кардиолог. Стаж – 10 лет. Принимает взрослых.

Специализируется на лечении заболеваний органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сивак Мария Алексеевна (2)

Приемом Марии Алексеевны довольна. Длительность приема около часа. Внимательно выслушивает и знакомится с принесенными ранее полученными исседованиями. Получены рекомендации и назначения для дальнейшего лечения.

ECLINIC, медицинский центр нового поколения

Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашем специалисте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация Eclinic.

Хочу выразить благодарность Марии Алексеевне за внимательное и чуткое отношение к моей ситуации, прием длился около часа (!), подобрали план обследования и лечения, который в результате улучшил мои показатели. В клинике очень чисто, уютно, принимают без задержек.

ECLINIC, медицинский центр нового поколения