Сосновская Татьяна Владимировна, терапевт

МЦ ECLINIC

г Хабаровск, б-р Амурский, д 7

+7 (421) 255-67-61показать

Сосновская Татьяна Владимировна, адрес работы: г Хабаровск, б-р Амурский, д 7

Сосновская Татьяна Владимировна: терапевт, пульмонолог, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 31 год. Принимает взрослых.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы. Проводит консультации по следующим заболеваниям органов дыхательной системы: астма, пневмония, апноэ, бронхит, туберкулез и т.д. Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сосновская Татьяна Владимировна (1)

После посещения Медицинского центра Еклиник, Амурский бул, 7 -аллерголога- пульмонолога Соновской Т.В. можно смело рекомендовать доктора. Внимательная, вежливая. Также можно сдать необходимые анализы. В клинике очень чисто. Спасибо.

ECLINIC, медицинский центр нового поколения

Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашем специалисте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация Eclinic.