Сухина Светлана Михайловна, невролог

МЦ Нейромед

г Хабаровск, ул Флегонтова, д 4

+7 (421) 247-72-27показать

Сухина Светлана Михайловна, адрес работы: г Хабаровск, ул Флегонтова, д 4

Сухина Светлана Михайловна: эпилептолог, невролог. Стаж работы – 15 лет.

Принимает взрослых и детей.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дисциркуляторная энцефалопатия, синдром ВСД, панические атаки, мигрень, обмороки, гипертоническая болезнь, ЧМТ, эпилепсия, эписиндром, синдром внутричерепных гипертензий, венозная энцефалопатия.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Сухина Светлана Михайловна (7)

мы ходим к Сухиной как к эпилептологу, нашу проблему она помогла победить.

Источник: khabmama.ru

мы ходим к Сухиной, она эпилептолог. Мне сравнивать не с кем, были только у неё, нашу проблему она помогла победить.

Источник: khabmama.ru

Мы ходили к Сухиной. Всё хорошо объяснила про лечение, прогнозы. Мне понравилась. Об эффективности лечения узнаем через пару месяцев, пока что вижу улучшение

Мы были у Сухиной в Нейромеде. Я осталась довольна

Источник: khabmama.ru

Мы были у Сухиной в Нейромеде, мне она понравилась , очень внимательная. Обьяснила что в лечении мы не нуждаемся, просто можно обойтись массажем. Правда сравнить мне не с кем, ребенок первый и у др. я не была. Находимся на дневном стационаре в 9ке. Там тоже смотрел невролог назначил физио и массаж. Я для достоверности решила еще и платно сходить

Источник: khabmama.ru

Она и сейчас такая. Были первый раз перед НГ. Мне она понравилась.

Источник: khabmama.ru

мы у Сухиной наблюдались в ПЦ, давно, правда, но впечатление она тогда оставила хорошее. Может потому, что только начинала практиковать, поэтому была внимательна и не ленилась объяснять причины и последствия.