Терентьев Константин Львович, проктолог

Кировский район

+7 (969) 999-16-43показать

Терентьев Константин Львович, адрес работы: г Хабаровск, ул Воронежская, д 49

Клиника перезвонит в понедельник (06.02) после 09:00

Специализируется на лечении патологий и заболеваний прямой кишки: ректороманоскопия, вскрытие острого гнойного парапроктита, иссечение наружного свища прямой кишки, иссечение ректовагинального свища трансперинеальным доступом с раздельным ушиванием дефектов прямой кишки и влагалища, передняя леваторопластика, иссечение эпителиального копчикового хода, вскрытие нагноившегося эпителиального копчикового хода (НЭКХ), иссечение анальной трещины, сфинктеропластика, полипэктомия, эвакуация тромбированных геморроидальных узлов, тромбэктомия геморроидальных узлов, смжягодичная кожно-фасциальная реконструкция. Терентьев Константин Львович проводит лечение геморроя: удаление геморроидальных узлов, удаление геморроидальных узлов (при атипично множественном кол-ве гемор. артерии), удаление геморроидальных узлов (с мукопексией и лифтинг слизистой анального канала), удаление геморроидальных узлов по методу Милигана-Моргана, лигирование гемороидального узла с помощью лигатора. Выполняет дополнительные услуги: лечение новообразований перианальной области (папиллом, бородавок, кондилом), извлечение инородных тел, склерозирование геморроидальных узлов.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1984)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Терентьев Константин Львович (2)

4.0

Источник: khabmama.ru

Врач грамотный. Очень тщательно провел осмотр. Один был минус - не было мне с ним комфортно. Специфичный он человек. Лично мне так показалось. Диагноз: гемморой 2 степени. И НИКАКИХ ТРЕЩИН(как диагностировал ранее другой некомпетентный врач).После приема у КЛ мне были даны обширные рекомендации на период ДО операции (свечи, таблетки, мази). Врач сказал, что нужен hal-rar. Дополнительно указал, что до операции нужно сделать ректоскопию, т.к. аноскопия не дает полной картины.

Источник: khabmama.ru

Геморроидэктомия