
Усанова Наталья Борисовна
- Стаж 29 лет
- Первая категория
Стоимость приёма в клинике:
от 2 500 ₽
Места приёма (3)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Прием ортопеда
2 500 ₽
Прием травматолога
2 500 ₽
Прием травматолога-ортопеда
2 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Усанова Наталья Борисовна: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 29 лет. Врач первой категории.
Принимает взрослых.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора и др. Проводит диагностику и лечение заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Образование
Дальневосточный государственный медицинский университет (1996)
Повышение квалификации:
2013 – Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2013 – Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
Места работы
- Краевая больница №2 (ККБ 2) на Павловича
- МЦ МедикЪ
- МЦ Сономед
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Усанова Наталья Борисовна (3)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Попала к Наталье Борисовне , очень рада , мой Ангел, супер врач , добрая , внимательная , профессиональная! Спасла мне палец, после неверного диагноза в травмпункте !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sko....@....ru
2 отзыва
11.03.2025 г я по направлению хирурга попала на прием к травматологу-ортопеду Усановой Н. Б. Хочу сказать огромное спасибо этому врачу с Большой буквы, которая вместе с зав отделения откорректировала мое лечение и я пошла на поправку! Низкий поклон и слова благодарности Наталье Борисовне! Здоровья, терпения в Вашем нужном и нелегком труде, благодарных пациентов и достойной зарплаты! С уважением- Сысоева Елена Владимировна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Наталья Борисовна мне понравилась - внимательная, всё объяснила, подсказала, что дальше делать. У доктора была впервые, она внимательная, корректная, вежливая, объясняла всё понятно, доступно, всё хорошо. Доктору за приём пятёрка. Если будет такая необходимость, обратилась бы к ней ещё, но пока она направила к другим врачам.
Отзыв оставлен через колл-центр

