МСЧ МВД



г Ханты-Мансийск, ул Чехова, д 49
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
15 врачей, опыт 10+ лет
Данные актуальны на 29.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(21)Отзывы
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

lyz....@....ru
1 отзыв
Абсолютно непрофессиональный и глубоко неэтичный специалист. Врач позволяет себе прямые оскорбления, переходит на личности, бесцеремонно указывает на недостатки пациентов и делает циничные заявления о том, что "ставит крест" на их жизнях. Солидный опыт работы (29 лет стажа) в данном случае не имеет никакой ценности, так как полностью нивелируется хамством, высокомерием и чувством безнаказанности. Вместо квалифицированной медицинской помощи пациент получает порцию агрессии и испорченную жизнь. Человек явно ошибся с выбором профессии и профнепригоден для работы с людьми. Настоятельно рекомендую обходить этого специалиста стороной, а руководству клиники — обратить пристальное внимание на её поведение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Добрый вечер, хороший доктор спасибо большое
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Ирина
1 отзыв
Была на приёме по поводу боли в ухе. Рекомендую от души. Доктор мастер своего дела, образец интеллигентностии и пример того, как нужно работать. Восхищена !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение






