Мирзаханов Ахмед Салвадинович, уролог

Мирзаханов Ахмед Салвадинович

МЦ Альтер-Мед

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

+7 (928) 979-22-22показать

Мирзаханов Ахмед Салвадинович, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

Мирзаханов Ахмед Салвадинович: уролог. Стаж работы – 10 лет.

Астраханский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Мирзаханов Ахмед Салвадинович (11)

Пошёл на обследования, сказали что малое расширение 1 степени отдал 1200 за приём и 700 за УЗИ и мне даже не сказали возможные причины расширения и как её лечить а за что я отдал почти 2000 тыс? То что у меня что то не так я и сам знал ведь поэтому пришёл. Итог зря потратил 2к щас ещё и придётся к другому врачу записаться так как не получил внятного ответа что делать.

Ма ша Аллах Табаракаллах.Очень хороший доктор.Пр воле Аллаха его лечение мне очень помогло.И сейчас по воле Аллаха продолжаю у него лечиться

Очень довольна

Хороший доктор !!!!

Врач от Аллаха машаАллах очень хорошо знает свою работу

И правда он обращается на ты с почками. очень довольна обслуживанием

Массаж простаты

Молочница у мужчин