Султаханова Бурлият Рамазановна, гастроэнтеролог

Султаханова Бурлият Рамазановна

МЦ Альтер-Мед

Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

+7 (928) 979-22-22показать

Султаханова Бурлият Рамазановна, адрес работы: Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Бамовская, зд 57А

Султаханова Бурлият Рамазановна: гастроэнтеролог.

Специализация: Эзофагоскопия; Гастродуоденоскопия с биопсией; Колоноскопия с биопсией; Ректосигмоскопия; Тотальная колоноскопия.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Султаханова Бурлият Рамазановна (32)

Выражаю искреннюю благодарность доктору гастроэнтерологу Бурлият Рамазановне,за профессионализм высочайшего уровня! Настолько искреннего, внимательного, отзывчивого и человечного отношения я не встречала нигде у нас в Дагестане.Это - огромное счастье, что такой компетентный, умелый и талантливый, неравнодушный Врач работает в АльтерМед в городе Хасавюрт.Спасибо за Ваш труд и профессионализм.Желаю вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы.С уважением Арсланбекова Наида Расуловна!18.02.2022год!

Самая лучшая

Очень грамотный специалист, каких в Хасавюрте, можно по пальцам посчитать! А тем, кто пишет что врач грубый, я бы посоветовала поставить себя на ее место.

Грамотный доктор,специалист хороший,требовательный и ответственный ,все по пол часа объяснит разжуёт и покажет..

Самый грамотный и прекрасный доктор в своём деле!!! Огромная благодарность и уважение вам Бурлият Рамазановна!!!!!!

8 лет уже я унее под надлюдением ма ша Аллагь такая опытная здоровья и долгих лет вам Бурлият

Шикарный врач. Побольше бы таких грамотных специалистов к нам! И не приходилось бы ездить в другие города за мед.помощью!

самая лучшая

Самый добрый и отзывчивый человек и доктор . Проходила лечение у неё и очень осталась довольна .спасибо вам!

Прекрасный доктор и хороший человек!!!!!

Человек с большой буквы спасибо ей огромное доктор со знанием своего дела

Бурлият Рамазановна ,грамотный специалист и отличный человек. Прекрасно консультирует и очень подробно все разъясняет

Очень внимательный,грамотный специалист.Диагноз поставленный ею,подтвердили в Москве и в Астрахани.Еще врач, был удивлён,спрашивая ,неужели у вас есть такие врачи,мне добавить нечего к назначению.Очень хорошо объясняет,поддерживает.Очень люблю её.

Очень грамотный доктор ма ша Аллаh никто не переубедит и меня .Я была у неё несколько раз , всё доступно объясняет .Ну как без негатива),они везде как по сценарию, всё им не то, всё им не так,слушайте врача и будьте здоровы ....

Отличный врач с большой буквы

Умная, добрая врач от бога

Бурлият Рамазанова внимательный, обходительный и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и даёт подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд и заботу о каждом пациенте. И выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники Альтетмед. Процветания Вам

Спасибо Вам огромное за ваш труд. очень прекрасный грамотный доктор, лечила мальчика своего ,довольны результатом.храни вас Аллах

Золотой врач. Оставайся всегда такой доброй. Аллахо мугшал, оьмар лойл хьон Бурлият.

Абсолютно неадыкватный врач!Я еле пришла в себя после ее гастроскопии!Нормальный, профессиональный врач будет знать,что каждый человек индивидуален и каждый переносит по разному ту или иную процедуру!В кабинет я заходила абсолютно спокойная и настроенная, но врач была настолько грубая,что довела меня до шока.Когда она начала процедуру у меня начался рвотный рефлекс,а она орала на меня, что я мешаю ей работать, я пыталась сдерживать спазмы,но из-за ее криков я очень сильно начала переживать и задыхалась никак не получалось дышать и я задыхалась.Я махала рукой и просила остановиться и она начала меня оскорблять,говорить что я ненормальная, схватила меня за воротник и отбросила,потом кричала на меня, что я слюнями все испачкала.Это был просто кошмар.Клянусь Аллахом все было именно так как я написала.Люди бывают разные, кто-то боится,кто-то не очень, кто-то слабонервный, врач должен с пониманием относится к пациентам,я всего лишь не смогла пройти процедуру, тем более это была платная процедура,в другой клинике мне сказали,что мне вообще должны были деньги вернуть.У другого врача я без проблем прошла эту процедуру и врач был очень вежливый,успокаивал и не орал на меня когда был рвотный рефлекс.Не дай Аллах к вам еще раз попасть у вас нет даже простого сострадания к человеку!

Единственный врач в городе Бурлият Рамазановна. Врач который лечит доконца. Столько хороших отзывов от моих знакомых тоже .

Самая лучшая в этой клинике врач

Очень грамотный специалист и опытная, одна из первых эндоскопист у нас в Хасавюрте

Врач от бога

Здраствуйте, я бы хотела оставить отзыв и пользуясь случаем поблагодарить этого специалиста, которая очень прмогла мне вылечиться. Очень рада , что попала к ней. СПАСИБО!!!!