Отзывы о клинике Детский доктор на Дзержинского (30)

Очень не понравилось! Такого наговорила, что вышла из кабинеты со слезами на глазах, очень резка и грубовата.

иммунолог

Отличный врач. Ходила с ребёнком к ней в Детский доктор. То что она врач профессиональный это видно сразу, она не только Аллерголог -Иммунолог но ещё и Гастроэнтеролог., анализы назначает все по делу ни чего лишнего, для нас она сделала даже больше чем надо. Спасибо большое за Вашу работу.

иммунолог

Кузнецова Оксана Владимировна принимает в клинике "детский доктор". Нам очень нравится врач

Мы наблюдаемся у Костиной Ларисы Борисовны. Лечим аденоиды. Улучшения есть, но курс ещё не закончен. Слышала хорошие отзывы об Уваровой Светлане Вадимовне, но к ней большие очереди, а нам нужно было срочно...

Уварова и Костина лучшие специалисты. К Уваровой запись на середину июня. Хорошие специалисты на дом не ездят, к ним очередь за месяц. Аденоиды надо проверить. Сколько лет ребенку? Если 5-7 и меняется зубной ряд, то все болячки от аденоидов переходят в пазухи. Если меньше этого возраста, то отиты возможны и бронхиты. Нам 3.5 вечные сопли или заложенность, долгий кашель. Диагноз аденоидит хронический и воспаление перегородки обоих ушей. Сейчас лечимся у Уваровой месяц, делаем рентген только здорового ребенка и если подтверждается 3 степень осенью удаление. У нас еще в нос говорит всегда не зависимо есть ли сопли.

Костина Лариса Борисовна, отличный врач!!!

Скворцова в ксм

1. Бедина Ирина Валентиновна 2. Брагина Дарья Владимировна

Костина Лариса Борисовна, волшебный доктор

Костина, обл.больница, и Оптикор

Если срочно прям надо и горит ,что других нет времени ждать день два,то лучше,чем ничего.Были один раз с ребёнком по старинке лечение как лет 20 назад .Больше не пойдём

Знаю Скворцову Е.Н. из детского стационара лор-отделения ОКБ. Если она, то золото, а не врач.

Мама лечилась. Говорит хорошая

Обратитесь к Силиной( это невролог)

у нас улучшения были, но лежали тогда, когда Силиной не было( то в отпуске, то на учебе). Но вот лежали весной при ней.. она же врачу не дает лечить, если честно сказать. Была в настроении, с нами общалась, но ее диагноз- ребенок симулянт, видители он играет в игрушки, может побегать. Врач говорит одно, а в виписке совсем другое, то что она посчитала нужным написать..это мне очень не понравилось

не вариант, 2 раза в 5 лежали у улучшения были только на бумаге...

мне она всех троих выхаживала , второй был достаточно сложный ему сейчас 6,5 до сих пор у Ларисы Вячеславовны наблюдаемся (задержка речи +заикание) И третьего я после НИИ сразу к ней отнесла (лёгкая недоношенность,но диагнозов в НИИ наставили кучу, впринципе сама врач из 7ми этажки к ней отправила)

Логос и Силина

не умеет Силина с такими детьми работать. У меня, сами знаете, по этой части знакомых полно, никому не помогла, а местами навредила. Дьяконова в областной очень сильная по этой части.

Раньше была в восторге от Костиной, (сложно стало попасть к ней, когда надо),Лисютиной. Пока недавно узнала врача Кахраманову, принимает клиника детского здоровья.очень понравилась. Она нам без рентгена сказала , что гайморит, и после рентгена подтвердили. И 7 месячному верно диагноз поставила, а те врачи, про которых я выше писала, они "заелись", отношение к людям ни какого, тк ооочень много желающих к ним🤷‍♀. Есть еще врач лор хорошая Лысакова, в КСМ принимает

Костина Л. Б. Оптикор

Скворцова в ксм, уварова в клинике детского здоровья.

Уварова. Детский центр здоровья на Постышева. В оптикоре Костина. Обе умнички из областной

Костина очень нравится ,ходим все к ней в Оптикор или обл больницу

Нам помогла Костина с областной, принимает в Оптикоре платно. Также месяц были не проходящие сопли и 5 разных врачей лечили разным, но толку 0. В том числе у Бабкина были, ни о чем врач-аллергич.насморк не увидел у ребенка, лечил от другого своими любимыми "волшебными" каплями из 1 аптеки, без рентгена дал направление на удаление аденоидов (дочери и 3 лет не было). А так в группе полно обсуждений, воспользуйтесь поиском.

Костина Лариса Борисовна, оптикор

иммунолог

Не знаю, работает ли она с детьми, но я наблюдаюсь у Кузнецовой в ИвОКБ (аллерголог-иммунолог).