Отзывы о клинике Медстрим на Палехской (19)

иммунолог

Мишарина на Шереметьевском в диагностическом центре. Говорю не по наслышке, вела деток с аллергией бкм, она огромная умничка!!!

педиатр

1. Смирнова Татьяна Леонидовна. Клиника Медстрим или пульмоотделение в "Мать и дитя".

педиатр

Нам помогла Смирнова Татьяна Леонидовна.

педиатр

Смирнова Татьяна Леонидовна, работает в медстрим и в областной работала в пульмо.

Смирнова Татьяна Леонидовна, сильнейшая

а, ну тогда лучше не ходите к ней раз у вас такое о ней мнение, потому что наивно считать, что за 2 года врач поумнеет/станет внимательнее и т.п. Либо у врача есть "багаж" либо нет))) p.s.нас как раз от операции 2 года назад и спасла, а те "хорошие" уже крест поставили, ужасы наговорили, а она вылечила

👂Вот тоже послушаю, что поменялось за 2 года(2года назад была ни о чем, может сейчас лучше?)))

иммунолог

Бут или Мишарина. Пьем курсом антигистаминные, прыскаем назонекс, пьем алмонт. Все по назначению врача. Знакомые спаслись только АСИТ.

Андреева В Гиппократе принимает Смирнова в Медстрим Отличные грамотные

иммунолог

Нам помогла Мишарина. Отличный врач. Все по делу. Тоже у нее были. Помогла снять обострение пищевой аллергии с проявлениями по жкт и на коже.

Салова в Медстрим сейчас принимает, хороший врач, мы были у многих в городе, только она нам смогла помочь.

иммунолог

Я была у нее сама.выписала лекарство которого нет в России. И толком ни чего не сказала. Много денег и впустую

Нам Мишарина не помогла

Салова принимает в медицинском центре медстрим . очень замечательный врач👍

иммунолог

Мишарина- консультативный- диагностический центр на проспекте Шереметьево

иммунолог

Мы были с такой проблемой, ходили с направлением от педиатра к Кабакову в НИИ,составил нам меню и все постепенно начали кушать

Камалетдинова, и УЗИ она делает

иммунолог

Мы были у Мишариной на шереметьевском. Все по делу. Подруга ходила к ней с сыном, тоже осталась довольна.

иммунолог

Ничего плохого сказать не могу... но и не помог!