Отзывы о медицинском центре УЛЬТРА-ВИТА на Володарского (5)

2.Родила 2 дня назад у Масловой АС в Бухарово ЕР, врач от Бога, просто золото🙏

Наблюдалась у Дригинкиной с 14го года, и за последние годы очень разочаровалась в этом специалисте, первый звоночек прозвенел, когда по "дружбе" она взглянула на мои анализы гормонов щитовидной железы, и со словами "надо лечить" отправила меня к эндокринологу, который не понял зачем я вообще пришла, все, Слава Богу, было в норме. Тогда я подумала, ладно, может быть, перепутала она что-то. Сейчас пришла к ней с более серьезной проблемой, она меня даже не осмотрела, пощупала чутка и взяла мазок, затем сделала узи, назначив лечение отправила домой. И лекарства, которые она выписала, имеют кучу противопоказаний, под которые я, кстати, попадаю + гомеопатические препараты, чтобы, наверное, создать иллюзию лечения. Еще возмутил тот факт, что осмотра проведено как такого не было, все определилось на ощупь. Узи не в счет, на мой взгляд, это уже дополнительная опция, когда базового осмотра недостаточно. Не рекомендую, обращаться в эту клинику, и к этому специалисту, если у вас есть какие-то серьезные проблемы. Противозачаточные, я верю, она умеет подбирать и беседу приятную поддерживать, а вот лечить, думаю, что нет.

Источник: ivbb.ru

Дригинкина, "ультра-вита"

УльтраВита на ул. Маяковского! Врач Дригинкина Елена.и УЗИ сделает и проконсультирует. Цены на УЗИ низкие

Хожу в ультра виту уже 6 лет,с декабря 2017 занялись вопросом планирования.Дригинкина очень приятный,деликатный врач.И по телефону позвонит,и сама ответит,как припрет.Очень нравиться,про беременность пока ничего не скажу,мы только еще цикл восстанавливаем,и снижаем сахар.Кто пишет что дорого,а где вы видели в платных клиниках дешево?Идите тогда в ЖК но там я вам скажу кошмар,да и только...в очереди просидишь пол дня...и то не попадешь..У меня 4 я через дорогу,но меня не тянет туда,насмотрелась на хамок врачей.Врач она хорошая,и эрозию прижигали,и инфекции лечили,все прекрасно.

Источник: ivbb.ru