Отзывы о Клинической больнице РЖД-Медицина на Полка Нормандия-Неман (8)

Очень хороший врач, добрый отзывчивый. Врач с большой буквы, золотые руки)))

Очень хороший, знающий доктор

Специалист большой буквы.

андролог

Приехал к нему из области на первый приём, расспросил меня вполне подробно, осмотрел, выписал лечение и направление на анализы, сомневаюсь, что всё у меня пройдёт, конечно ( Оставил свой телефон. На всё ушло минут 20. Довольно прилично, можно так сказать. Основная проблема не во враче, а в самой медицинской системе, из которой быструю и качественную диагностику на оборудовании получить нереально, всё будет простаивать лишь бы дождаться кого то за прайс, хотя я пришёл на платный приём, но на анализы в этой поликлинике меня не послали. Само лечение и помощь пациенту в ЧУЗ РЖД дело двадцатое (((

Мои слова бесконечной благодарности Олегу Витальевичу!

Лысакова, Медис

офтальмолог

Рыбаков Константин Валерьевич. Принимает в медисе в жд поликлинике.

офтальмолог

Ивастрамед. Рыбаков в Медисе