Лобков Алексей Александрович, ЛОР

Лобков Алексей Александрович

Областной госпиталь для ветеранов войн на Демидова

г Иваново, ул Демидова, д 9

+7 (493) 241-06-65показать

Лобков Алексей Александрович, адрес работы: г Иваново, ул Демидова, д 9
Подтяжка лица
Абдоминопластика живота
Увеличение груди

Лобков Алексей Александрович: челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, ЛОР. Стаж работы – 23 года.

1998 – Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лобков Алексей Александрович (1)

1.0

Может в клинике Jeunesse города Иваново, а именно доктору Лобкову А.А. и удаются более простые операции, типа животика, но как специалист по пластике лица он ниже среднего уровня. Испытала всё на себе и в этом меня не переубедит никто. Хотите остаться живыми, не хотите быть изуродованными бегите дальше от клиники Jeunesse города Иваново, но это лично мой совет, а решение остаётся за вами...авось и повезёт.

Источник: ivbb.ru

1998 – Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

• 1999 – Интернатура – Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2007 – Ординатура – Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
  • 2012 – Интернатура – Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Повышение квалификации:
  • 2006 – Девятый интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»
  • 2007 – «Использование прогрессивных методик в искусстве аугментации костной ткани и имплантологического лечения в эстетической стоматологии»
  • 2009 – Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2010 – Участник IX Международного конгресса по эстетической медицине им. Евгения Лапутина
  • 2011 – «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm»
  • 2011 – «Хирургия на грани искусства: радиоволновой метод в пластической и реконструктивной хирургии»
  • 2011 – II Международная школа пластической хирургии и косметологии
  • 2011 – конференция «Академия Аллерган»
  • 2011 – Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
  • 2011 – Участник Vпрофессионального форума «Искусство пластической хирургии»
  • 2012 – Ивановская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
  • 2016 – Ивановская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)