Матвеев Михаил Владимирович, дерматолог

Матвеев Михаил Владимирович

Клиника Медис

г Иваново, ул Парижской Коммуны, д 16

Фрунзенский район

Матвеев Михаил Владимирович, адрес работы: г Иваново, ул Парижской Коммуны, д 16

Прием дерматолога
Прием детского дерматолога
Прием венеролога
Прием дерматовенеролога

Осуществляет лечение заболеваний кожи: экземы, псориаза, дерматитов, акне, розацеа и др. Также ведёт приём пациентов с инфекциями передающимися половым путем.

Матвеев Михаил Владимирович владеет современными методами удаления новообразований, среди которых радиоволновая коагуляция, криодеструкция.

Ивановская государственная медицинская академия (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 12.09.2023

Отзывы о враче Матвеев Михаил Владимирович (9)

3 отзыва 6 оценок

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием дерматолога

Отличный, квалифицированный врач. Обращалась не первый раз. Думаю, что и не последний. Спасибо за оказанную помощь.

Медис, Семейная клиника

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне раны, что обращение в клинику и общение с нашим специалистом оставили у Вас приятное впечатление.
Проблему ребенка решить не помог. В решении моей проблемы не помог, сильно усугубил. Не верный диагноз + назначение таблеток, которые сильно долбанули по печени. В его оправдание могу сказать, что Сухов и Матвеев из медиса тоже лажанули и оказались не правы. Года 2 назад были у него вместе с дочкой (начитавшись восторженных отзывов в этой группе или в группе про детей). Обидно было, потому что ещё и 1,5 часа в очереди отсидели, в узком, грязном коридоре. Мои впечатления от Эпионы - фу фу фу.
очень хороший врач