Центр Профилактической Медицины

г Иваново, пр-кт Ленина, д 47

Регистратура

+7 (493) 235-33-03показать

Матвеев Михаил Владимирович, адрес работы: г Иваново, пр-кт Ленина, д 47

Матвеев Михаил Владимирович: дерматолог, венеролог. Стаж – 24 года. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Ивановская государственная медицинская академия (1997)

Отзывы о враче Матвеев Михаил Владимирович (8)

2 отзыва 6 оценок

Проблему ребенка решить не помог. В решении моей проблемы не помог, сильно усугубил. Не верный диагноз + назначение таблеток, которые сильно долбанули по печени. В его оправдание могу сказать, что Сухов и Матвеев из медиса тоже лажанули и оказались не правы. Года 2 назад были у него вместе с дочкой (начитавшись восторженных отзывов в этой группе или в группе про детей). Обидно было, потому что ещё и 1,5 часа в очереди отсидели, в узком, грязном коридоре. Мои впечатления от Эпионы - фу фу фу.

очень хороший врач

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ