МЦ Авеста

г Иваново, ул 10 Августа, д 31

+7 (493) 241-61-04показать

Сухов Андрей Владимирович, адрес работы: г Иваново, ул 10 Августа, д 31

Сухов Андрей Владимирович: дерматолог, венеролог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ивановская государственная медицинская академия (1991)

Отзывы о враче Сухов Андрей Владимирович (6)

4.2

3 отзыва 3 оценки

Проблему ребенка решить не помог. В решении моей проблемы не помог, сильно усугубил. Не верный диагноз + назначение таблеток, которые сильно долбанули по печени. В его оправдание могу сказать, что Сухов и Матвеев из медиса тоже лажанули и оказались не правы. Года 2 назад были у него вместе с дочкой (начитавшись восторженных отзывов в этой группе или в группе про детей). Обидно было, потому что ещё и 1,5 часа в очереди отсидели, в узком, грязном коридоре. Мои впечатления от Эпионы - фу фу фу.

В медисе дерматолог Сухов, очень хороший специалист

а мне он не понравился...

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ