Внимательный доктор, объясняет доступно. Единственное, немножко жестковат при осмотре. Я приехала к нему из другого города, мы долгое время не могли понять, почему у меня судороги в ногах, а Олег Валерьевич позвал ещё одного специалиста и они вместе разобрались и определили, что мне нужна операция.
Были у Владимира Александровича в Медицее с дочкой. Очень комфортный прием, прекрасный доктор. Обращались по вопросу ортопедии, все, что нужно, получили, консультация была полной и понятной.
коленный сустав болит второй месяц.Вячеслав Вениаминович всё объяснил.подсказал, убедил.приглашал ещё травматолога для консультирования.может где то недосмотрел.советовались как поступить в дальнейшем.в итоге пришли к тому что нужно лечить внутренне уколом.было больно ,но профессионально.была не первый раз у него.таких врачей поискать надо.ещё и не найдёшь.редкость.спасибо большое.
Первичный прием понравился: доктор был очень доброжелателен. Николай Валерьевич интересовал нас как ортопед. Во время консультации врач ответил на все вопросы и назначил обследование. Качество услуги устроило, поэтому после прохождения обследования мы с ребенком снова запишемся к этому специалисту.
Записывала внучку к Тимуру Рамилевичу Ахтямзянову. Она сказала, что все нормально, прием прошел быстро, все понравилось. Врач объяснил все, что нужно было узнать, консультация была для медосмотра в связи с поступлением.
Обращались с мужем по поводу тазобедренного сустава, нужна была замена. Ильдар Айдарович всё очень подробно объяснил, рассказал, что, как, зачем и почему. Очень грамотный специалист, объясняет доступно, на понятном языке. Все рекомендации были полезны, всё разложил по полочкам. Очень понравился, прям врач от Бога. Не просто пятерка, а все сто баллов.
На приеме были у Александра Сергеевича второй раз, первый раз планово, второй раз из-за тревожности родителей. Александр Сергеевич, внимательно осмотрел ребенка, все объяснил, рассказал и успокоил тревожных родителей.
Александр Сергеевича рекомендую, врач очень внимательный и добрый. Лишнего ничего не назначает, только все по показаниям, если они нужны.
У дочери был разрыв мениска, и мы обратились травматологу-ортопеду Ислентьеву. Он внимательно осмотрел все, лечение назначил правильное, сейчас у дочери все хорошо с ногой. Он прописал уколы в колено, прямо в чашечку, и вот мы покупали уколы, и два или три раза ездили к нему, чтобы он их ставил, потому что наши хирурги не стали этого делать, то ли из страха, то ли по другим причинам.
Очень понравился доктор Алексей Анатольевич Романов. Он внимательный, все рассказал и все показал, никаких претензий к нему нет. Лечение назначил, все объяснил понятно. Приемом осталась очень довольна, высший балл.
на прием немного опоздал, спасибо , сто приняли, описал лечение, выписал лекарства, даже предложил на чем можно сэкономить, спасибо, не ожидал такого отношения от врачей медицеи
Лев 10.06.2026
На приеме были у Александра Сергеевича второй раз, первый раз планово, второй раз из-за тревожности родителей. Александр Сергеевич, внимательно осмотрел ребенка, все объяснил, рассказал и успокоил тревожных родителей.
Александр Сергеевича рекомендую, врач очень внимательный и добрый. Лишнего ничего не назначает, только все по показаниям, если они нужны.
Пользователь НаПоправку 09.06.2026
Доктор - профессионал своего дела!Все доступно разъяснил на приеме о моих проблемах. Быстро произвел все манипуляции с моей ногой,Надеюсь,скоро закончим с моей травмой без последствий.Спасибо доктору!
Ринна 23.05.2026
Врач говорил всё по делу без лишней воды. Доброжелательный, приятный. Назначил лечение, надеюсь оно мне поможет.
olg....@....ru 21.05.2026
Доктор от бога! Считаю лучший в Удмуртии! Оперировал ребенку оба колена, все зажило, удачные операции! заботлив и профессионален!
791....@....ru 10.05.2026
все хорошо объяснил, рассказал ,очереди не было ,на приёме не спешил, услуги не навязывал,что очень хорошо в наше время .приятный, хороший специалист. не пожалела что обратились именно к нему .в следующий раз пойдём именно к нему и сыну понравилось отношение,что не мало важно.
Екатерина 17.03.2026
коленный сустав болит второй месяц.Вячеслав Вениаминович всё объяснил.подсказал, убедил.приглашал ещё травматолога для консультирования.может где то недосмотрел.советовались как поступить в дальнейшем.в итоге пришли к тому что нужно лечить внутренне уколом.было больно ,но профессионально.была не первый раз у него.таких врачей поискать надо.ещё и не найдёшь.редкость.спасибо большое.
Ильсияр 25.01.2026
К Сергею Степановичу обращалась в ГКБ 6 на Труда,1 по поводу оперированных пальцев стопы.Оперировали мне в другом городе.Он внимательно смотрел рентгеновские снимки, пальцы, колено,говорил,что и как надо делать.Говорил,какую операцию может мне сделать.Сергей Степанович это грамотный специалист, добрый,отзывчивый человек.Большое спасибо Вам, Сергей Степанович!
Ильсияр 25.01.2026
Обращалась к Александру Витальевичу в ГКБ 3 на ул Нагорная, 56. Он внимательно выслушал,посмотрел рентген, сказал,что надо эндопротезировать колено,что это выпрямит мне ногу.К сожалению,они не делают эндопротезирование коленных суставов,но он сказал,куда надо обращаться.Александр Витальевич оставил впечатление хорошего доктора и отзывчивого человека.
Ильсияр 21.01.2026
Прием был 23 ноября за2025 года в Медицее.Болела нога после операции на пальцах стопы, операцию делали в другом городе.Алексей Владимирович осмотрел ногу, рентгеновские снимки, сказал,что надо делать эндопротезирование коленного сустава,составил план лечения.Посмотрев МРТ пояснично -крестцового отдела, рекомендовал пойти на консультацию к нейрохирургу .
Анастасия 27.12.2025
Были на приеме два раза. Один из немногих врачей, который все четко и понятно объясняет, с малышами быстро находит контакт. Спасибо! ♥️
+7xxxxxxxx22 18.06.2026
проблемы со спиной. прием прошел отлично. Лечение только начинается
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги ортопедов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Ортопеды Ижевска: 59 врачей, 364 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 900 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.