Специалист высочайшего класса, проводит уникальные операции, мудрейший человек с "золотыми" руками. При этом очень чуткий и внимательный человек. Мне очень повезло, что он стал моим доктором! Спасибо огромное, Александр Александрович! Здоровья Вам и благополучия!
Владимир Багданович очень хороший врач. Он уделяет очень много времени, дает хорошие советы. Раньше он делал мне операцию, и слава богу, все прошло хорошо, а теперь я пришла к нему уже с другой ногой. Он человечный, добрый и видно, что заинтересован в решении проблемы.
Бвллы мне начислять не надо.
Врача вызывала на дом.
Консультацией довольна.Все грамотно, понятно объяснено.
Кроме того,человек приятный.
Единственное-я не плпросила выписку о приёме.
Придётся кого то в Альфу отправлять за выпиской
Доктор нравится тем, что реально говорит, что нужно делать. Есть с кем сравнить: раньше попадались врачи, которые назначали лишнее, а здесь подход адекватный, без навязывания. Проблему еще решаю, но вижу, что Надежда Геннадьевна старается и объясняет все по делу.
Внимательный, выслушал жалобы, произвел осмотр, разъяснил все подробно и на понятном языке. назначенное лечение показала свои результаты. осталась довольна приемом.
Приём у Игоря Валерьевича прошёл хорошо, мне всё понравилось. Доктор решил проблему, с которой я обращалась, общаться с ним было комфортно, отдельно отмечу внимательность — для врача это очень важно. Записалась к нему просто удачно, без рекомендаций, при необходимости сама посоветую его другим.
Хорошая была консультация у Е.Н. Морозовой, пациентом был мой 20-летний сын. Врач дала все необходимые рекомендации, была внимательна, вопрос наш решился.
Два раза был у травматолога Леонида Петровича, замечаний нет, все, зачем пришел, получил, лечение назначили. Я еще к нему пойду, доктор внимательный, хорошо все объясняет, отвечает на вопросы.
Был на приёме по поводу перелома пяточной кости. С первой минуты приёма я понял,что пришёл по правильному адресу, Андрей Александрович просто Человечище! Профессионал! При первичном осмотре установил диагноз, который в точности подтвердило МРТ,наложили лёгкий лангет( особая благодарность медицинской сестре), добрые и золотые руки,далее мне предложили дальнейший путь к выздоровлению.Пока всё идёт по плану. Крепкого Вам здоровья, дорогой Андрей Александрович и дальнейшего профессионального роста! Спасибо Вам за все
На прием к Валерию Игоревичу я попала после серьезной травмы колена(разрыв передней крестообразной связки). Мне 72 года, но я веду активный образ жизни. Валерий Игоревич и Коновалов Юрий Вячеславович сделали мне операцию. Желаю всего самого хорошего врачам, анестезиологу, медсестрам-всем, кто спасал мою ногу. Теперь я хожу на своих ногах без всякой поддержки!!! Валерий Игоревич отличный специалист: знающий, внимательный. Благодарю Вас Валерий Игоревич от всего сердца. Здоровья Вам.
Я не первый раз была у Михаила Александровича и снова осталась довольна. Он внимательный, всё выслушивает, всё объясняет, решение принимает адекватное. Меня всё устроило на приёме, поэтому обратилась повторно, приём на пять баллов.
Доктор Зеленская квалифицированная, все подробно посмотрела, объяснила, что делать дальше. Я пришла уже с готовыми результатами, поэтому лишнего ничего не назначали, только препараты и небольшое физиолечение. Приемом я довольна.
Я очень благодарна этому доктору,я сделала опирацию- гонартрос правого колена,да и ещё много прилагающего к этому .спасибо огромное такому высококлассное у специалисту!!!
Боли прекратились,за столько лет я сплю.
Ирина
31.05.2026
у Коновалова Ю.В. уде 3 года лечу коленный сустав. Он профессионально делает уколы гиалуронки. Благодаря этому лечению я не пока не нуждаюсь в операции по замене сустава. Спасибо врачу.
Ирина
31.05.2026
Очень грамотный внимательный врач! Долго искала и нашла. Внимательно изучил мою проблему. Назначил полноценное обследование и терапию. Сейчас начал вводить внутрисуставные препараты гиалуроновой кислоты с плазмой крови. Очень рекомендую этого врача!
796....@....ru
30.05.2026
Внимательный, выслушал жалобы, произвел осмотр, разъяснил все подробно и на понятном языке. назначенное лечение показала свои результаты. осталась довольна приемом.
Пользователь НаПоправку
28.05.2026
Была на консультации у Назира Анзоровича 6,05,26,врач очень внимательно выслушал мои жалобы,все рассказал,назначил дообследование.По результатам,была назначена операция на 12.05.26,которую блестяще провел Назир Анзорович.Спасиб Вам огромное,за вашу чуткость,позитив,профессионализм.Если есть проблемы .только к Хапсирокову!
Юлия
25.05.2026
«Была на приеме у ортопеда Овсепяна Андрей Вагаршаковича и осталась в полном восторге. Доктор очень вежливый, доброжелательный ,чуткий и аккуратный. Провел тщательный осмотр, ответил на все мои многочисленные вопросы и развеял все страхи. Не назначил никаких лишних анализов, всё четко и по делу. Большое спасибо за человеческое отношение и грамотный подход!»
Наталья
22.05.2026
Этот доктор очень компетентен. Он объясняет всё понятно и спокойно, и я не встречал более профессионального специалиста. С удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Пользователь НаПоправку
18.05.2026
Отличный врач, знает свое дело, всегда поддержит, поможет, всегда заходит в палату и спрашивает ваше самочувствие, сделал тяжёлую операцию, справился со своей задачей отлично!
Чувствую себя хорошо, иду на поправку.
Большое вам спасибо, вы большой души человек.
sun....@....ru
08.05.2026
Левенко Максим Владимирович - доктор от Бога.
Это первое, что я услышала о докторе, когда узнала, кто будет меня оперировать.
И это оказалось абсолютной правдой!
Я достаточно молодой пациент, в детстве у меня была травма. Тазобедренный сустав был сильно деформирован.
В итоге: три операции, одна нога короче на четыре сантиметра и очень ограниченные движения в тазу. В таком состоянии я попала в больницу на замену тазобедренного сустава.
Максим Владимирович сразу предупредил, что операция будет не штатная, а с тремя-четырьмя звёздочками. Большие шрамы, спайки и множество нюансов. Предупредил обо всех возможных последствиях.
И просто сделал максимум из возможного.
Сустав уже сразу после операции даёт намного больше движений, чем было до неё.
Ноги теперь абсолютно ровные по длине - такого я не помню с 11 лет.
И ещё один очень важный для меня момент, эстетический. У меня красивая большая татуировка на бедре, перекрывающая все мои большие шрамы. Её было очень трудно не испортить, так как операцию необходимо было делать именно в этом месте. И даже здесь доктор сделал невозможное: не задев основной рисунок, пройдя буквально по краю и оставив очень тонкий шрам, просто вшил цветок в цветок. Это невероятно!
Настоящая ювелирная работа!
Доктор, спасибо Вам ещё раз огромное.
Не описать словами всей моей благодарности!
Вы даже не представляете, сколько возможностей и новой жизни Вы мне подарили.
Буду благодарна Вам ещё очень-очень долго 🙏🏻
Ирина
04.05.2026
Доктор действительно заинтересован в вашем выздоровлении, сопереживает. Очень внимательно все осматривает, слушает. Дает рекомендации. Советую
Артур
01.05.2026
Обратились с проблемой шишек на стопах у дочки, 6 лет. В итоге оказалось, что это строение стопы такое. Однако в ходе осмотра врач выявила другую проблему, неправильная постановка стопы во время ходьбы. Спасибо большое за грамотное пояснение и внимательное отношение.
ana....@....ru
28.04.2026
Хочу поблагодарить врача-травматолога Амрулло Амонуллоевича за чуткое отношение и высокий профессионализм.
Обратилась с болями в плечевом суставе, амплитуда движения была сильно ограничена.
Врач провел осмотр: делал различные тесты, смотрел МРТ. Все подробно рассказал, показал возможные варианты решения проблемы. Назначил курс препаратов.
Сейчас, после проведенной терапии, подвижность почти полностью вернулась (впереди еще одна блокада).
Он не прошел мимо моей жалобы на колено: изучил МРТ коленного сустава и предложил дальнейшее лечение. Сейчас поставим блокаду, а к концу года запланирована резекция.
Амрулло Амонуллоевич — очень грамотный, отзывчивый доктор, который видит пациента целиком и искренне переживает за результат. Буду рекомендовать всем знакомым!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги ортопедов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Ортопеды Краснодара: 278 врачей, 1046 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.