
Место приёма (1)
г Калининград, ул Летняя, зд 3Б
Московский район
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
1980 – Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
Повышение квалификации:
2014 – Северный государственный медицинский университет (терапия)
2014 – Северный государственный медицинский университет (терапия)
Места работы
- Поликлиника на Летней 5
Данные актуальны на 22.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Гонтарь Элла Ефимовна (4)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Первый раз пишу отзыв. Пишу потому что в голове не укладывается что таким врачам разрешают работать с пациентами. Хамство и полное безразличие. Неквалифицированный специалист, который может нанести вред вашему здоровью.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gor....@....ru
1 отзыв
Попала на приём 30.05.24случайно, на нашем участке нет врача, записали к первому попавшему. С порога спросила на что жалуюсь и всё, дальше только она говорила, причём, всё списала на возраст, типа, что вы хотите, уже критериев в таком возрасте нет. Очень грубая в общении. Меня беспокоят головные боли, плохие сосуды. На осередь к геврологу не записала, теперь, якобы, это передали терапевтам. Прописала препараты с побочкой на головные боли, ишемию мозга и проч. Бегите от этого доктора!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Roman
1 отзыв
Эта не врач, а […] с большой буквы! Вообще не компетентна по своему профилю, зря просиживает место , давно пора с ней попрощаться. Полное безразличие к пациентам и сплошное хамство. КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО, или пора уже обращаться в горздрав.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший врач)))
Отзыв оставлен через сайт/приложение




