
Место приёма (1)
Ростовская обл, г Каменск-Шахтинский, пер Садовый, д 3
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Краснов Дмитрий Игоревич: невролог. Стаж работы - 9 лет.
Принимает взрослых.
Образование
2016 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2017 – Интернатура – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
Места работы
- Каменск-шахтинская ЦГБ в пер Садовый
Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Краснов Дмитрий Игоревич (2)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Дарья
2 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
[…] доктора ещё не встречала. Не проведя ни один тест. Ни нистагм глаз, ни реакцию, ни слух, ни зрение, ни координацию, ни рефлексы. Не собрав нормальный анамнез. Просто поставил сотрясение у ребенка. А в рекомендациях написал Нурофен...и все....занавес. […] лучше книжки бы почитал полезные.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Очень внимательный , ответственный доктор, мужа привезли с инсультом в реанимацию, Спасибо доктору Дмитрию ИГОРЕВИЧУ всё успел вовремя сделать, растворили тромб, муж идет на поправку. ВСЕ расспросил, обо всех хронических болезнях, все учел!!! огромное ВАМ спасибо, ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение