Современная диагностика, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Современная диагностика на Карла Маркса (4)

эндокринолог

Врач понравилась. Внимательная расспросила все жалобы, изучила анализы. В ходе лечения улучшения не заставили себя ждать.

Профессиональный доктор. Знающий свою работу. После него не нужно переделывать УЗИ.

маммолог-онколог
онколог

Таких врачей,как Беслан Ахмедович немного. Чуткий,знающий,умный,профессионал своего дела! Все кто к нему обращался,оценивают на высший бал! Здоровья вам,милый доктор!!!

врач функциональной диагностики

По моему мнению,это лучший невролог в Каменске-Уральском. Очень помогла мне,рекомендую.