Стоматологическая поликлиника на Пушкина

Отзывы о Стоматологическая поликлиника на Пушкина (5)

стоматолог-терапевт

Отличная девушка и отличный специалист. Хожу только к ней. Рекомендую Всем.

стоматолог-терапевт

Любимый врач,видно ,что искренне хочет помочь пациентам,легкая рука.С ней лечиться не больно.

стоматолог-хирург

очень аккуратный врач,вежливый,операции делает безболезненно,очень хороший доктор

стоматолог-терапевт

Андрей Сарабанский. Был на приёме у Рыжовой Ирины Юрьевны. Очень понравилось как она работает. Ставила пломбу, которая до этого (раньше пломбы ставила не она) выпадала 3-и раза. Поставила укольчик, всё зачистила и поставила пломбу. Отполировала её. Проверила не мешает ли где. Обнаружила, что надо пломбировать ещё один зуб. Направила на рентген, а потом, когда я пришёл со снимком назначила на приём. Всё высокопрофессионально и очень вежливо. Спасибо Вам, Ирина Юрьевна, за уважение к нам вашим клиентам! Здоровья Вам и дальнейшей плодотворной работы!

стоматолог-хирург

Очень внимательный, хороший стоматолог.Делает всё аккуратно,всё объясняет.Спасибо большое за хорошое отношение.