Рубин на Каменской

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, влд 25

+7 (922) 024-18-68показать

Бездомова Юлия Юрьевна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, влд 25

Бездомова Юлия Юрьевна: гинеколог, врач УЗД.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Бездомова Юлия Юрьевна (20)

Врач от бога я таких врачей последние семь лет не видела Юлия Бездомова все по порядку объяснила успокоила я даже не думала что такие врачи ещё есть

Очень вежливая, хороший врач

Бездомова мне понравилась, все рассказала, показала, лишних анализов и исследований не назначала

Прижигание эрозии шейки матки
Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Видеокольпоскопия

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница