Рубин на Каменской

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, влд 25

+7 (922) 024-18-68показать

Карачев Илья Анатольевич, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, влд 25

Карачев Илья Анатольевич: врач узд. Стаж работы – 10 лет. Врач высшей категории.

2006 – Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Карачев Илья Анатольевич (4)

Рубин Карачев - большой опыт в детской больнице, в хорошей детской больнице

Если в Рубин делает Карачев, то 100% к нему. Очень хороший врач. Всегда делаем только у него уже 3 года (и у нас в городе и в Екб) и плюсом в ДП по Калинина. Результаты всегда совпадают

УЗИ бы сделала платно в рубине у Карачева. На аллергены просите в нашей поликлинике. Такой анализ есть и его сдают. Я отдала около 10 тыщ на расширенную панель в инвитро. И поехала с результатами платно в Угмка

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?