Коган Алексей Владимирович

Клиника Будь Здоров

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Бажова, д 3

Синарский район

+7 (343) 937-10-50показать

Коган Алексей Владимирович, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Бажова, д 3

Коган Алексей Владимирович: травматолог-ортопед, травматолог, ортопед. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Коган Алексей Владимирович (7)

2.1

Когда давно со старшим ходила к Когану, он три приёма с разницей в пол года ставил разные диагнозы, ещё и говорил, что ранее диагноз он не мог поставить, типа я обманываю, что он так говорил. Карточки с собой не было, доказать ему не могла, что он писал

Он всем подряд ставит плоскостопие, нам в 6 месяцев сразу массажист сказала что в год поставят плоскостопие и пропишут ортопедические сандали.Так оно и случилось, а сандали на минуточку стоят не меньше 3т, а у него есть скидка в каком то магазине на эти самые сандали,дал брошюру и тут сразу все стало понятно))

Нам в год пяточку пощупал, ребенок секунду постоял и все, мол "плосковато стоит", хотя ребенок только недавно стоять научился. Тоже вальгусную деформацию написал и выписали ортопедическую обувь. И знакомым также. Вы знаете, что у него жена этот ортопедический магазин держит? Сходили к хирургу, он все досконально прощупал, все у нас хорошо. Этот Коган многим абсолютно здоровым детям липу пишет. К Когану, в общем, больше ни ногой.

Коган - это не врач! Он все пишет "от фонаря"

Не воспринимайте его диагнозы близко к сердцу, тоже была ошибка, все нервы себе измотали и ребёнку, походами по врачам. В Бонум съездили и все Слава Богу хорошо!)

Тоже ставил диагноз плоско-вальгусная стопа. Сходили к другому, оказалось все норм.

Коган, мне кажется, всем подряд-без разбора, ставит плоско-Вальгус. И нам как-то поставил! (у нас всё норм).

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги