Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Назарова Елена Валентиновна, эндокринолог

Назарова Елена Валентиновна

эндокринолог

Рубин на Каменской

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, влд 25

+7 (922) 024-18-68показать

Назарова Елена Валентиновна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Каменская, влд 25

Назарова Елена Валентиновна: эндокринолог. Стаж работы – 29 лет. Врач высшей категории.

Тюменский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Назарова Елена Валентиновна (4)

3.0

Назарова мне в 21 год поставила диагноз пролактинома. Это опухоль в головном мозге,вырабатывающая пролактин.А все потому,что не сказала о том,что кровь на пролактин сдается не ранее,чем через 3 часа после пробуждения. Об этом мне сказали в Екб в лаборатории где кровь брали.В итоге,3500 за МРТ,достинекс,пролактин ниже плинтуса,восстановление. И все это платный прием к тому же.В Мрт-урал так и сказали:"Посылайте этого врача в трещину,у вас мозг совершенно здоров".Больше к ней не пойду.

К Назаровой пришла чтобы узнать есть проблема или нет, именно она предложила проверить ещё и другие симптомы. Получилось что благодаря ей я не затянула свою болезнь, по результатам анализов начиналась уже полная жопа. А тем кто ее засирает, возможно вы неправильно ее понимаете или она подстраховывается в каких-то вопросах.

Мне Назарова понравилась, но если не горит, то она и на Октябрьской в поликлиннике бесплатно принимает.

Мне назарова сказала надо операцию делать в голове, и отправила в екб, в отделение эндокринологии, там все дружно посмеялись, естественно оперироваться нет надобности, на мой взгляд не грамотная, К Клиновой ходила, понравилась