Кожно-венерологический диспансер на Исетской

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Исетская, д 25

+7 (343) 934-82-25показать

Ошека Ольга Львовна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Исетская, д 25

Ошека Ольга Львовна: дерматолог, венеролог. Стаж – 36 лет. Врач первой категории.

Уральский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Ошека Ольга Львовна (2)

2.0

В нашем кожвене принимают детей, но похоже 1 врач, как раз Ошека. Она очень странная, хамоватая и нам ничем не помогла, отправила в областную.

олько не к Ошека. Несколько раз мне сказала, что головка у мужика между ног, а не у моего сына на плечах. И что всё то я делаю неправильно, не так кормлю и тд, хотя это к делу вообще никакого отношения не имело. И что педиатр не чё не знает, как она вообще могла поставить АтД. Таких хамоватых дам я давненько не встречала

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ