Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Осотова Светлана Юрьевна, ЛОР

Осотова Светлана Юрьевна

Медсанчасть Октябрь на Рябова

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Рябова, влд 8

Осотова Светлана Юрьевна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Рябова, влд 8

Осотова Светлана Юрьевна: лор. Стаж работы – 11 лет.

2010 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Осотова Светлана Юрьевна (13)

3.6

Врач как врач, вежливая и адекватная. Лечение выписывает нам всегда помогало.

Вчера были. Не первый раз. Мне кажется, грамотная и адекватная

Очень хорошая врач

А нам не помогла врач с гнойным отитом, выписала неправильное лечение и к тому же дорогие капли, аж 2 видов, Потом сын оказался во второй городской, состояние усугубило неправильное лечение.

Ходили, очень нравится. Помогла только она.

Были на приёме у Осотовой С.Ю. недели 2,5 назад. Все отлично. Осмотрела, направила на рентген. Лечение грамотное, адекватное. Обошлись без проколов. Острое состояние сняла очень быстро, расписала дальнейшее лечение. Спасибо врачу.

Как-то я с ребёнком обратилась к ней. Хамка!!! Ни ногой туда.

Грамотная) нас устраивает

Врач не увидела острый отит. Съездили через день на Сибирскую, та удивилась, как можно было не увидеть. Пришлось антибиотиками лечить затяжной острый отит.