Виноградова (Изотенко) Ольга Александровна, педиатр

Детская больница на Победы

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, пр-кт Победы, д 101

Синарский район

+7 (343) 936-44-41показать

Виноградова (Изотенко) Ольга Александровна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, пр-кт Победы, д 101

Виноградова Ольга Александровна: педиатр.

Принимает детей.

Уральский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Виноградова (Изотенко) Ольга Александровна (7)

4.4

Безоотведственная уходя на выходной оставила малышей без лечения , и получили осложнение

Виноградова очень помогла нам

Я считаю, отличный пульмонолог.

Отличный специалист

С августа по декабрь три бронхита подряд. Педиатр выписала бронхомунал, нам не пошёл от слова совсем. Именно на фоне его приёма каждый раз развивался бронхит. Срочно отменили и в Радомир к Виноградовой О. А. Выписала сингуляр (монтелар, монтелукаст, алмонт и тд) курс на три месяца, тьфу тьфу, пока держимся. По её словам, совсем болеть, конечно, не перестанет, но хотя бы до обструкции каждый раз доходить не будет.

У нас тоже было так, лежали в больнице с обструктивным бронхитом. Врач была Виноградова Ольга Александровна (она пульмонолог принимает платно в Родомире) посоветовала нам пропить курс бронхомунал П (детский) курс пропили (10пьем 20 отдыхем) и так 3 месяца. Тьфу-тьфу уже бронхитом второй год пошел как не болеем