МЦ Ваш доктор

Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Свердлова, д 12

Синарский район

+7 (343) 954-50-44показать

Зайцева Вера Александровна, адрес работы: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Свердлова, д 12

Зайцева Вера Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Зайцева Вера Александровна (4)

1 отзыв 3 оценки

С второй беременностью пошла к Зайцевой, встала на учёт у неё и всю беременность она вела. Могу сказать что она хороший доктор, но своеобразная.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие