Рыбкина Наталья Григорьевна, анестезиолог

Рыбкина Наталья Григорьевна

ЦГБ на Терешковой

Волгоградская обл, г Камышин, ул Терешковой, д 3

+7 (844) 579-50-50показать

Рыбкина Наталья Григорьевна, адрес работы: Волгоградская обл, г Камышин, ул Терешковой, д 3

Рыбкина Наталья Григорьевна: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 47 лет. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Рыбкина Наталья Григорьевна (1)

1.0

18 мая 2022г,у моей дочери была операция (удаление аппендицита).У врача Рыбкиной Н.Г ,абсолютно отсутствует врачебная этика,перед операцией она своими высказываниями оскорбительного характера довела мою дочь до слез ,она при всех кто присутствовал на операции ,оскорбляла ее называла жирной,что она много жрет и т.п ,в пла чевном сосстояние дочере сделали наркоз,после операции она так же, ее оскорбляла.Я в отделение хотела увидеться с ней и когда Я рассказала медсестрам о случившейся ситуации,ни кто не удивился,сказали что она всегда себя так ведет!Я намеренна жаловаться в Минздрав!