Щербинина Елена Александровна, гинеколог

гинеколог-эндокринолог

Инвитро на Ленина

Волгоградская обл, г Камышин, ул Ленина, д 11

+7 (800) 200-36-30показать

Щербинина Елена Александровна, адрес работы: Волгоградская обл, г Камышин, ул Ленина, д 11
600 ₽

Щербинина Елена Александровна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

Волгоградский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Щербинина Елена Александровна (8)

Ходила к ней в ди-центр на узи, наговорила мне гадостей,поставила бесплодие, поликистоз, нишу матки И в наглую начала разводить на операции! Поехала в клинику в Саратов, все ее выдуманные диагнозы исключили…сейчас беременная) Ни в коем случае к ней не ходить!!!

Хороший врач. Но я сама у неё не была, но мама сказала ей она очень понравилась.

Хороший врач.

Очень грамотная женщина.

Толковая женщина!

Очень хорошая врач, советую!