Детская поликлиника на Стальского
4.0

Отзывы о Детская поликлиника на Стальского (5)

4.0

Ужасный «врач» Толком ничего не посмотрела . Всегда в телефоне!

детский невролог

Лучший педиатр!

педиатр

Врач накричала прилюдно…

гинеколог-эндокринолог

Советую вам тоже

педиатр

Я в первый раз увидела такого врача в государственной поликлинике. Не буду рассказывать как он тщательно собрал анамнез!!!!Больше всего меня впечатлило как тщательно он рассказал про этиологию заболевания, про само заболевание, его последствия и лечение. Очень внимательный доктор, и не отмахивается двумя словами с кучей лекарств. Мое больше спасибо такому доктору и нужны бы брать пример у него его коллегам.

андролог

Контакты клиники

Респ Дагестан, г Каспийск, ул С.Стальского, зд 2

Сегодня выходной
пн-сб с 09:00 до 17:00
Детская поликлиника на Стальского, адрес работы: Респ Дагестан, г Каспийск, ул С.Стальского, зд 2