Магдиева Эльмира Гаджибуттаевна, педиатр

Магдиева Эльмира Гаджибуттаевна

Поликлиника Целитель

Респ Дагестан, г Каспийск, ул Орджоникидзе, д 6А

+7 (991) 222-07-46показать

Магдиева Эльмира Гаджибуттаевна, адрес работы: Респ Дагестан, г Каспийск, ул Орджоникидзе, д 6А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

900 ₽

Доктор ведёт приём взрослых пациентов, а также выполняет комплексную диагностику и лечение заболеваний детского возраста от рождения.

В специализацию врача входят следующие болезни:

• цитомегаловирусные инфекции, инфекции Эпштейна - Барра;

• хламидиоз, токсоплазмоз, вирусные гепатиты;

• гельминтозы, кишечные инфекции, амебиаз, бруцеллез;

• энтеровирусные инфекции, детские инфекции и ОРВИ.

Дагестанский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Магдиева Эльмира Гаджибуттаевна (4)

3 отзыва 1 оценка

У Магдиевой Эльмиры Гаджибуттаевны были два раза. Если оценивать от одного до пяти, я бы поставила 4. Нет, замечаний абсолютно никаких нет, твёрдая четвёрка, просто до конца с нашей проблемой доктору так и не удалось разобраться. Мне нужно было показать ребёнка гастроэнтерологу, так как у дочки заболел живот. И я искала врача именно в Каспийске, чтобы было удобно добраться и не нужно было никуда далеко ехать, таким образом выбрала этого врача. Сначала мы не могли понять, в чём именно причина. Врач направила сдать анализы, думали, может быть, такое состояние вызывает хеликобактер, но по анализам этот вариант исключили. Потом было подозрение на глистов. Эльмира Гаджибуттаевна назначила лечение, но боли всё равно продолжались. Наступило непродолжительное улучшение, и снова всё вернулось, плюс началась рвота. Пошли на очередной приём к доктору, на котором она дополнительно назначила сделать УЗИ, так как начали подозревать что-то нехорошее. Слава Аллаху, серьёзные патологии исключили, но на этом всё. В итоге Эльмира Гаджибуттаевна так и не поняла, в чём была причина, сказала мне до вечера наблюдать дочь и, если боли не пройдут, обращаться в городскую больницу. Но мне понравилось в докторе то, что она сама звонила и интересовалась состоянием ребенка, вела нас, а не пустила в свободное плавание. После мы сделали так, как она нам посоветовала, поехали в городскую Каспийскую больницу, где нам прокапали капельницу, и всё прошло. Предположили, что такое состояние ребёнка вызвало лечение от глистов, просто-напросто произошла интоксикация организма

Хороший, внимательный доктор. Она уделила приему достаточно времени, мы обсудили абсолютно все вопросы, которые меня интересовали. Врач назначила лечение, подробно его прокомментировала и расписала. Лечение мне помогло, я довольна.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Услуга: Прием педиатра

Хороший, вежливый врач. Советую. Сразу поняла причину недомогания ребёнка. Лечение помогает.