9 месяцев на Маяковского

Отзывы о клинике 9 месяцев на Маяковского (178)

162 отзыва 16 оценок

progress: 97.19101123595506%

Услуга: Спермограмма

Бычек Наталья Анатольевна

PR-менеджер

9 месяцев, сеть клиник
Благодарим вас за доверие и высокую оценку.

Наиля Анваровна очень аккуратный, спокойный специалист. Профессионал своего дела.

Бычек Наталья Анатольевна

PR-менеджер

9 месяцев, сеть клиник
Добрый день, благодарим вас за доверие.

Наталья Олеговна Дзенчарская. Супер врач, буду всем рекомендовать

Спасибо большое Вере Сергеевне Савинчевой за профессионализм. Так рады, что попали именно к ней. Наблюдаемся с беременности и по сей день.

Присоединяюсь, она очень человечная, к ней идёшь не как к доктору, а как к знающей подруге) Да, она молодая, чуть за 30, но мама двоих сыночков) Я как раз из тех, кто наблюдался в жк, а к ней платно ездила, на осмотры, с результатами узи, ит.д. И звонила ей даже после родов, она помогала мне по разным вопросикам) А ресепшн в 9 месяцев - даааа, ни к чёрту)

Источник: forum.supermamki

В клинике "9 месяцев" прекрасные врачи-диагносты УЗИ, записали к Кадировой, у неё была 1 раз. Очень внимательная, компетентная. Благодарю за тщательное обсследование на раннем сроке беременности! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

9 месяцев, Алексеева

Мой любимый врач

Ирина Алексеева, отрываю от сердца такого прекраснейшего врача❣️

Я первый раз побывала у Алексеевой И.М. еще в 2008 году, с 2009 она вела мою беременность, она тогда еще в поликлинике работала. Очень добрый и компетентный врач, всегда выслушает даст нужный и верный совет. Даже по телефону консультирует никогда не отказывает. Посоветовала хорошего врач, у кого лучше рожать. В сентябре 2010 родила девочку. До сих пор наблюдаюсь у нее, но уже вместе с дочкой. За вторым тоже пойду к ней.

Источник: forum.supermamki

Я стояла на учете в "9 месяцах"как раз у Ирины Михайловны недавно. Мне понравилось, особенно ее отношение, всегда доброжелательное, спокойное, если даже и назначала что-то дополнительное, то только для проверки, а не лишь бы раскрутить на дополнительные расходы. Очень рада, что вела беременность платно, потому что действительно не приходилось сидеть в очередях, а в комфортной обстановке в свое время приходила на процедуры и консультации. Отдельно хочу отметить процедурный кабинет, девочки там просто золотые, всегда вежливые, аккуратно берут анализы, ставят капельницы, спросят, как себя чувствуешь, причем в любое время. Из минусов клиники - это часто занятый телефон, если нужно записаться на процедуру (в таком случае конечно есть сайт с возможностью написать сообщение и они потом перезванивают), а также порой медленная работа дам на рецепшене, они этом учреждении улыбаются меньше всех, хотя они встречают людей первыми и должно быть наоборот.

Источник: forum.supermamki

3 знакомые девочки ведут/вели у нее беременность:2 родили, одна еще :ber: .очень довольны,оперативно и четко отвечает на вопросы,отметает все сомнения и проч... Сама наблюдала,т.к. Работаем вместе.

Савинчева в 9 месяцев

Алексеева 9 месяцев

Алиса, почитайте хорошенько про АФС. Его можно называть по разному, суть одинаков - гиперкоагуляция. Кажется вы не разобрались в диагнозе. Сиразитдинова отличный врач. Если б она вам поставила ,,без отклонений,,, то откуда у вас в назначениях фрагмины и клексаны, причем клексан 0,4 не маленькая доза, а на счет фрагмина 02 это что, у фрагмина вообще другие обозначения доз. И что вам Голованова назначила от АФС такого, что не назначали другие? Р.S. Не пошла б к Головановой как к гематологу, на счет нее у меня отзывы не очень наоборот.

очень хороший специалист. хожу к ней на обработку акушерского пессария и очень довольна.

Источник: forum.supermamki

Сто раз ДА! Я после замершей настолько тревожная стала. Всю эту беременность в лёгком психозе - и если бы не Ирина Михайловна - не знаю, что бы вышло. Отслойка на раннем сроке - успокоила и полечила, упала и шейка укоротилась/размягчилась - пессарий поставила, Д-Димер - 4500 - всё назначает и успокаивает... А уж как я боюсь осмотров в "кресле" - просто жуть, только она и может меня посмотреть. В общем "непростым тёткам", типа меня - точно к ней.

9 месяцев Алексеева

Ирина Михайловна-самая классная! Все уже про нее тут написали) со всем согласна. Замечательный врач и человек!

Источник: forum.supermamki

Вот я исключительно из за нее наблюдаюсь в клинике 9 месяцев. Очень нравится и кажется беременность легко протекает