34 отзыва и 17 оценок

Отзывы о медицинском центре Алан Клиник (51)

34 отзыва 17 оценок

Услуга: Прием ортопеда

Обращались к этому врачу четыре года назад, у мамы коксартроз, ели дошли до клиники. Сделали плазму 3 укола и теперь бегает как белочка( слова мамы). Сегодня пришли снова т.к. эти уколы нужно повторять через 3-4 года. После первого же сеанса стало лучше. Спасибо большое!!!!

травматолог-ортопед

Прием длился минут сорок, прошло все хорошо. Перед операцией мне нужно было пройти обследование, сделал УЗДГ вен нижних конечностей, результат быстро выдали, мне все понравилось.

Бережный подход к пациенту.Врач ответила на все вопросы и дала рекомендации

проктолог

К Айрату Ахняфовичу мы обращались неоднократно: ранее я записывала к нему дочь, а вот недавно - супруга. Специалиста я могу охарактеризовать так: он лучший из лучших. На приемах врач был весьма вежлив, деликатен, корректен, свою работу сделал профессионально. У дочери вопрос, с которые она приходила, уже решен, а у мужа - в процессе. Выбирая врача, я смотрела на отзывы, и в итоге не ошиблась. В клинике тоже все замечательно, я бы даже сказала - на высшем уровне.

Услуга: Прием проктолога

Внимательная и грамотный врач ,знает свое дело

хирург-проктолог

Посетила данного доктора, приемом очень довольна, все устроило, все было замечательно. Врач вежливая, внимательная, помогла решить мои вопросы, назначила курс лечения препаратами, после завершения которого планирую обратиться вновь. Соблюдаю все её рекомендации, самочувствие улучшается, лекарства помогают, результат есть. Мне понравился прием и сама клиника - светлая, красивая, уютная, комфортная, очень отзывчивый персонал. Так получилось, что я немного задержалась из-за пробок, отнеслись с пониманием, никаких проблем не возникло, подождали, вошли в положение.

Услуга: Прием гинеколога

Очень милый врач, понимает все с полуслова. Провела прием, взяла анализы, и сводила на узи. Один минус, сразу начала предлагать дорогое лечение. Не предложила альтернативу. Анализы оплачиваются отдельно, недорого. В поликлинике очень хорошее обслуживание, советую Наилю Рафиковну как врача-гениколога.

сексолог

Посещала Алан Клиник. Прием понравился, все было хорошо, спасибо! Хочу отметить не только врача, но и девочек, которые проводили процедуры.

вертеброневролог

Все было на высшем уровне. Меня мобилизовали, поэтому вопрос, касающийся здоровья, так и не был решен. К доктору у меня нет никаких замечаний: он все хорошо объяснил, но лечение я не успел пройти. Работу врача оцениваю на 5 с плюсом. По поводу клиники тоже могу сказать, что там все отлично.

андролог

Услуга: Прием вертеброневролога

Была на приёме у вертоброневролога Шварц. Очень внимательный специалист. Дала важные советы и назначила грамотное лечение👍.

вертеброневролог

Все отлично, ничего плохого сказать не могу, мне все понравилось. У врача была впервые, выбирала так же по отзывам. Доктор доброжелательная, осмотр провела, взяла некоторые дополнительные анализы, все у меня оказалось нормально, назначений особых не потребовалось. Мне было рекомендовано прийти через полгода на повторный прием.

сексолог

Врач мне не понравился, после лечения руки опять стали болеть, когда блокаду ставили не болели руки. Дополнительно не обследовалась.

Услуга: Прием вертеброневролога

Очень подробно все рассказала.

вертеброневролог

Мы обратились к Наиле Анваровне с ребенком девяти лет. Пока находимся в процессе исправления нашей проблемы, но на данном этапе могу сказать, что впечатления у меня положительные. Доктор понятно объяснила диагноз и предстоящее лечение. Подход к ребенку врач нашла, на приеме он чувствовал себя комфортно. В этой же клинике по направлению врача мы сделали УЗИ, все устроило, замечаний нет.

Алан Клиник, Специализированный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес наших докторов! Приятно знать, что и дети, и их родители довольны визитами в нашу клинику. Желаем Вашему ребёнку скорейшего выздоровления и всех благ!

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.

Как врач - отличный специалист, мне все понравилось. Врач назначила лечение, дала рекомендации, все было понятно и доступно.

Алан Клиник, Специализированный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы и счастливы!

После первого негативного отзыва, данный врач решил себя заекомендовать с ещё худшей стороны, ПОЗВОНИВ МНЕ и объяснив свою ужасную консультацию "врача аж с 15+- летним стажем🤣🤣🤣" тем, что она была бесплатна!!! Видете ли вы пришли в платную клинику и бесплатно мы не помогаем, метод лечения прп терапия - Вам станет лучше, насколько и что вообще лучше станет, конечно же ВРАЧ С ТАКИМ СТАЖЕМ видимо не знает, сочувствую тем, кто тратит свое время на подобные консультации! Спасибо)

Услуга: Прием гинеколога

Мне понравился прием. Вежливая, аккуратная. Грамотный специалист

сексолог

Все прошло хорошо, единственное - лечение очень дорогое. Доктор мне понравился, проконсультировал и назначил пройти обследование, но я пока отложил этот процесс, возможно, займусь чуть позже.

Специфика-вытягивание денег. На вопрос возможно ли избавиться от моей проблемы ответа не получила (неоднократно). В итоге зря потерянное время (переход заболевания в другую стадию) и деньги, к слову, для меня 50т.р. «на дороге не валяются». В итоге меня вылечил зав. проктологии государственной больницы по полису ОМС. И таких пациентов как я много, прошедших такой же путь, ошибочно полагая, что получат адекватную помощь в платной проктологии...

хирург-проктолог

В общем Прием прошёл нормально, был определено состояние и сама проблемная зона, также предложено лечение, но когда я попросил врача предоставить мне распечатку за что выставлен такой счёт лечения - я ее не получил и был отправлен к администратору. Администратор на ресепшн, также мне не предоставила распечатку и сказала, что сходит к бухгалтеру, сходив к бухгалтеру - она пришла но с чем, так как этот вопрос решает главный бухгалтер и сообщила мне, что вышлет распечатку по стоимости лечения на ват сап на следующий день. Распечатку так и не получил, доверие эта организация не вызвала. Делайте выводы сами.

Услуга: Прием проктолога

Всё хорошо. Доступно всё рассказали и назначили лечение

хирург-проктолог

Осмотр проведен корректно. В спец. Шортах. Врач все объяснила. Назначила лечение

проктолог

Удалось посетить врача. Приём хороший. Доктор лечил меня, вылечил, в марте запишусь к нему на дополнительное обследование, проверить, всё ли у меня в порядке. Всё отлично, спасибо!

хирург-проктолог

Лилия Рафаиловна-грамотный врач, профессионал в своей специальности.С 2014 года я и 77 летняя мама с соответствующими проблемами обращаемся к этому проктологу.Были на приеме и с острой болью,и с другими вопросами,и всегда получали и помощь, и консультацию, и лечение.Мы благодарны этому доктору.

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава

Первое впечатление: спокойная, дружелюбная, не суетливая. Исследование проводила тщательно. Результаты исследования понятно объяснила. Всё понравилось, спасибо.

Самая лучшая,все обьясняет и поддерживает.

вертеброневролог

Приём супер,результат будем смотреть.

травматолог-ортопед

Обращалась к Лилии Рафаиловне, врач понравился. Внимательная, добрая, спокойная. Всё подробно объяснила и рассказала. Чувствую себя хорошо.

О клинике

Замечательная клиника с высокопрофессиональными, компетентными врачами, средним медперсоналом и обслугой. Всегда заранее звонят, приглашают, напоминают о предстоящем визите, предупреждают, если какой-то форс-мажор . Очень нравится просветительские Сообщения на медицинские темы. Это клиника., которую посещаешь с удовольствием 👍