Отзывы о медицинском центре Алан Клиник (6)

О клинике

Замечательная клиника с высокопрофессиональными, компетентными врачами, средним медперсоналом и обслугой. Всегда заранее звонят, приглашают, напоминают о предстоящем визите, предупреждают, если какой-то форс-мажор . Очень нравится просветительские Сообщения на медицинские темы. Это клиника., которую посещаешь с удовольствием 👍

травматолог-ортопед
Врач с большой буквы

Хочу сказать огромное спасибо доктору Долгополову Алексею Сергеевичу. Это высококвалифицированный, компетентный врач, который умело владеет своей специальностью. Это врач от Бога. На сегодня я получаю лечение у него в клинике АланКлиник. Жаль , что раньше о нём не знала. Как говорится, рекомендую всем, у кого есть ортопедические проблемы. Одним, словом это ВРАЧ с большой буквы👍

проктолог
хирург-проктолог
Медицинскому персоналу Алан клиник.

От всей души выражаю искреннюю признательность и благодарность проктологу Ситдикову Радику Ильгамовичу, за его профессионализм и чуткого отношения к пациенту.

отзыв о враче Спиридонова Елена Викторовна

Обратилась в "Алан Клиник" больше года назад к этому доктору на осмотр по ПЦР диагностике, обнаружилась уреаплазма. Дело в том, что уреаплазма есть у всех. Она - условно патогенный микроорганизм и ПЦР качественный анализ, а не количественный, соответственно о повышении титра данный доктор судить не могла. Сказала, что лечение, как при бак вагинозе. Назначила лечение в виде 14 дневного курса промывания влагалища хлоргексидином и закладывание тампонов с метрогилом. Данный курс в клинике, якобы, стоил 10000 руб. вместе с последующей сдачей анализов, таких денег одномоментно у меня не было, на что мне любезно за этот изуверский метод лечения была предложена рассрочка. Сомневаясь, я обратилась к нескольким другим специалистам, в том числе была в КВД. Все анализы были чистыми и все доктора твердили, что таких рекомендаций по лечению нет. Она собиралась убить мне всю микрофлору для лечения несуществующего заболевания и взять 10000 за все это. Интересно, сколько бы мне стоило потом ее восстановить. Девочки, подумайте, надо ли вам это. Господи, спасибо, что я этого не сделала.

андролог
Не получил консультацию

Ужасный врач. Записался на прием в данную клинику, так как хотел проконсультироваться по одному тревожному симптому. Врач не дал мне сказать НИ СЛОВА о жалобах, ни присесть, а сразу отправил на обследование за дополнительные деньги. На мой вопрос о корректности такого поведения и цене на допуслуги он стал в пренебрежительной форме говорить о том, что я должен быть предупрежден о дополнительных платах и манипулировать тем, что у меня серьезное заболевание. Такой подход говорит не только о некомпетентности данного врача, но и об элементарном неумении общаться с людьми, ведь я не получил НИКАКОЙ консультации. Сложилось впечатление, что Коноров А.А. хотел просто выжать из пациента ДЕНЕГ. Я считаю, что в нормальной клинике так быть не должно. Жаль, что этот случай бросил тень на всю Алан клиник в моих глазах.

Отзыв заблокирован

Спасибо за помощь

У меня начались проблемы с прямой кишкой, появились боли, запоры, проще говоря, геморрой. Сначала с этой проблемой мы обратились в поликлинику. Нас направляли туда-сюда, пробовали то это лечение, то другое лечение. Но продвижения я лично не замечал. Боли как были, так и остались. Врачи нам все время твердили, что это болезнь сложная, лечение требует определенного времени, что надо ждать. Но жена в один день сказала, мол давай сходим в «Алан Клиник». Говорит, что слышала, что там мою проблему можно вылечить быстро и недорого. Ну а что, попробовать можно. В клинике нас приняло хорошо. Оказалось, что даже можно выбрать себе врача-мужчину или врача-женщину в случае, если ты смущаешься. Но я сам как такового смущения не испытывал. Меня отправили к врачу-проктологу Тетерину Александру Валерьевичу. Он провел первичный осмотр. Все, как нужно: аноскопия, ректороманоскопия. Причем с обезболивающим. Так же он отметил, что геморрой у них можно вылечить за неделю. Действительно, так и оказалось. Врач-проктолог выписал нам все направления. Мы за неделю прошли необходимый курс лечения быстро, но качественно. То, что мы не могли вылечить в поликлинике, мы вылечили в “Алан Клиник”. Спасибо Александру Валерьевичу за профессиональный подход.