Артус, центр реабилитации и лечения суставов

Отзывы о клинике Артус на Мавлютова (23)

рефлексотерапевт

подолог

ревматолог

отменили запись за час до приема. ссылаясь на технические вопросы. Я шокирована. Оставили пациента с болями на выходные.

Интеллигентный, очень добрый Доктор!БлагоДарю🙏🏻😇🙏🏻

ревматолог

Я хожу на физиотерапию в клинику Артус и очень доволен обслуживанием. Персонал здесь внимательный и приветливый, оборудование современное, новое.

травматолог-ортопед

Мы ходили в клинику по вопросу лечения, меня все устроило, и в целом атмосфера в клинике очень понравилась, спокойная, дружелюбная. На прием к врачу мы не ходили, только прошли магнит.

ревматолог

У Гульнары Рафиковны уже давно наблюдаются мои родители, и я могу только положительный отзыв оставить. В общении с пожилыми людьми есть определенная специфика, им нужно повторять несколько раз, они могут не расслышать что-то, обижаются. И этот врач отлично умеет найти к таким пациентам подход. Что касается лечения, она в курсе всех медицинских новинок, быстро ставит диагноз, не назначает ненужных обследований. Также Гульнара Рафиковна предлагает разные варианты, включая очень доступные по стоимости. Доктор обсуждает такие детали, чтобы пациент действительно лечился, а не ушел, потому что не мог себе позволить купить дорогой препарат. Как врач постоянно развивается, не использует только старые методы, а интересуется всеми новинками. Она не только проходит положенные курсы повышения квалификации, но и сама учится, ссылается на мнения авторитетов в своей области, изучает последние исследования. Еще Гульнара Рафиковна является кардиологом и ревматологом, а это важно, когда врач системно подходит к решению проблемы. Мне еще понравилось, что в клинике пациента не бросают после назначения лечения, а сопровождают его. Маме капали серьезный препарат, так ее состоянием и самочувствием постоянно интересовались, проводили консультации, были на связи несколько дней.

спортивный врач

Я столько лет мучаюсь с болями, и вот первый раз попала к такому ортопеду, который полностью ощупал всю ногу. Приемом у Тамары Владимировны я осталась очень-очень довольна. Такая приятная в общении, она мне очень понравилась и как человек, и как специалист. Вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения, доктор направила меня к оперирующему ортопеду, операцию мне назначили, но я пока воздержусь. Также Тамара Владимировна пригласила меня на лечение, пойду к ней.

травматолог-ортопед

Замечательный врач и приятный человек, очень благодарен за консультацию!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

ревматолог

Очень рады что попали на приём к Латыповой! Очень грамотный специалист! Всё по делу, всё четко! Ответила на все вопросы! Дала грамотное лечение! Провела осмотр. Все врачи должны быть такими!

ревматолог

Была первый раз на приёме у ревматолога Латыповой Гульнары Рафиковны. На пермом приёме назвала причину моих болей. Назначила обследование и лечение. Первое впечатление о приёме положительное

Прохожу физиолечение, уже есть результаты в лучшую сторону. Очень доброжелательный персонал. В клинике чисто и уютно. Все нравится

Артус, центр реабилитации и лечения суставов
Спасибо за доверие нашей клинике и Ваш отзыв. Нам тоже очень нравится, когда пациенты довольны и чувствуют эффект от лечения. Здоровья Вам!

ревматолог

silena, на 3 приёма к ней сходила в том году. Сначала один диагноз, на втором приёме другой диагноз, на третьем видимо поняла, что не знает что со мной и отправила сразу на физиолечение. Как не определившись с диагнозом сразу на все эти процедуры отправлять :obmorok: Причём всё, что у них делают, она сказала они мне все нужны :spiteful: Вобщем после третьего раза стало всё понятно. Диагностировать она не может :sad: Может просто мне так "повезло"....

Источник: forum.supermamki.ru

Физиотерапия

Хожу на физиотерапевтическое лечение. Всем довольна

Артус, центр реабилитации и лечения суставов
Спасибо за высокую оценку нашей клиники. Очень рады, что Вам все нравится. Постараемся, чтобы и лечение было настолько же эффективно.

Помогают восстановится

прохожу курс реабилитации после пкс коленного сустава. Все отлично. Чутко и полезно. Спасибо большое .

Артус, центр реабилитации и лечения суставов
Спасибо за Вашу высокую оценку. Реабилитация после пластики передней крестообразной связки очень непростая задача. Но вместе мы обязательно справимся!

Клиника высокого уровня!

Продолжаю лечение в клинике АРТУС. Должна отметить, что привлекают не только квалифицированные грамотные врачи, но внимательный и обходительный средний и младший медицинский персонал. Клиника оборудована современными аппаратами мирового класса, оформлена по европейским стандартам. Молодцы, это очень привлекает. Китанина Н.Г.

Артус, центр реабилитации и лечения суставов

Спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике мы стараемся сделать пребывание каждого пациента максимально комфортным. Очень ценно, что Вы обратили внимание на работу всего коллектива. Будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке!

Новая жизнь с Артус

Очень довольна клиникой. Чисто , новое оборудование , квалифицированный персонал

Артус, центр реабилитации и лечения суставов
Большое спасибо за высокую оценку. Будем и дальше стараться соответствовать ожиданиям наших пациентов. Квалифицированный персонал - это наш самый главный ресурс, которым сильно дорожим!
Хорошей новой жизни!

физиотерапевт
спасибо врачу физиотервпевту Коноваловой Гузель Забиховне.

Завершаю курс УВТ пяточной шпоры .Очень довольна лечением.Внимательное отношение персонала.Особое спасибо врачу физиотервпевту Коноваловой Гузель Забиховне.

Артус, центр реабилитации и лечения суставов
Ваша благодарность обязательно будет передана доктору Коноваловой. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно в стенах клиники и они получали все ответы на свои вопросы!

Персонал очень доброжелательный начиная с ресепшина.

Недавно начала проходить лечение в Артус на Мавлютова.Персонал очень доброжелательный начиная с ресепшина.Прохожу УВТ пяточной шпоры.Иду на поправку.Отдельное спасибо врачам физиотерапевтам за их труд и грамотные рекомендации как улучшить качество жизни после процедур.Какую обувь носить и многое другое.Спасибо им.

Артус, центр реабилитации и лечения суставов
Большое спасибо за Вашу высокую оценку всей клиники. Для нас очень важна обратная связь!
Спасибо Вам! Будьте здоровы!